Украиночка• 19 июля 2016
можно ли купить тур в визовую страну?
Если я нахожусь сейчас не в Украине. 10 августа хочу полететь в ОАЭ из Киева. Но в Киев попаду 8 августа. Как оформляется виза? В Украине? Можно без моего присутствия в Украине её оформить?
Накладные мюсли• 19 июля 2016
Ответ дляelenochka
Виза в ОАЭ оформляется в электронном виде. От Вас потребуется только фото и анкетные данные, лично присутствовать не нужно.
Какие анкетные данные?
Украиночка
• 19 июля 2016
Спасибо. А тур онлайн можно купить? Без моего присутствия? Как с оплатой?
Накладные мюсли• 19 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
что за сайт? дайте ссылку
Украиночка
• 19 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
что за сайт? дайте ссылку
В любом тур агентстве.
Ягодка опять• 19 июля 2016
Вы можете пепевести деньги на карту того же привата. Всегда так покупаем. В нашем агентстве еще скидку за оплату онлайн дают.