Украиночка• 19 июля 2016

можно ли купить тур в визовую страну?

Если я нахожусь сейчас не в Украине. 10 августа хочу полететь в ОАЭ из Киева. Но в Киев попаду 8 августа. Как оформляется виза? В Украине? Можно без моего присутствия в Украине её оформить?
tourdream• 19 июля 2016
Виза в ОАЭ оформляется в электронном виде. От Вас потребуется только фото и анкетные данные, лично присутствовать не нужно.
Alina17R• 19 июля 2016
Можно в ОАЭ купить тур. Виза электронная.
Накладные мюсли• 19 июля 2016
Можно. Для оформления визы в оаэ нужно скан паспорта и фото.
Накладные мюсли• 19 июля 2016
Ответ дляelenochka
Какие анкетные данные?
автор Украиночка • 19 июля 2016
Спасибо. А тур онлайн можно купить? Без моего присутствия? Как с оплатой?
Накладные мюсли• 19 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
что за сайт? дайте ссылку
автор Украиночка • 19 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
что за сайт? дайте ссылку
В любом тур агентстве.
Ягодка опять• 19 июля 2016
Вы можете пепевести деньги на карту того же привата. Всегда так покупаем. В нашем агентстве еще скидку за оплату онлайн дают.
Mariya.s• 19 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Проблем с удаленным оформлением нет. Оплату можете перевести любым удобным для Вас способом на расчетный счет фирмы). Будет нужна помощь, обращайтесь.
Lili1852• 19 июля 2016
Поможем открыть визу без турпакета.. пишите предложим все возможные варианты