Простецкая• 19 июля 2016
спорт для ребенка
Сыну 4 года.
Активный ребенок
Какой вид сплрта посоветуете чтобы приучить к дисциплине и для здоровья.
Активный ребенок
Жена миллионера• 19 июля 2016
восточные единоборства. но вряд-ли найдете такому маленькому групповые занятия. индивидуальный тренер влетит в копеечку.
Миледи• 19 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
У нас таэквандо с 3-х лет в группе.
Разведка Маша• 19 июля 2016
Айкидо - идеально! Нет спарингов, физическое развитие, контроль над своей энергией, дисциплина не из под палки а как часть философии. Ходим с 4 лет, уже три года, ребенок летит на тренировку каждый раз.
И плавание желательно.