Я люблю транзисторы• 27 июня 2013
а вы украшали торт мастикой?
что получилось, что нет? какую мастику брали, или сами делали? на какую основу наносили (марципан.ю джем, сгущенка)? ну, и фото шедевров приветствуется!)))
Блинчик Мой• 27 июня 2013
пыталась, но не получилось( делала сама, сама масса получилась, а вот раскатать или слепить что-то из нее не удалось.
Перловая Кашка• 27 июня 2013
Получилось с первого раза, но мастика покупная. Главное хорошенько выровнять торт, чтобы мастика легла идеально.
Такой мой самый первенький мастичный. Розочки из самодельной, обтянут покупной. Разница небо и земля. Покупная намного лучше в работе, но на вкус не очень.
Бронетапок• 27 июня 2013
Делаю сама из мармелоу. Мастика не наноситься на джем и т.п. Только масляный крем или ганаш. Все остальное растворит вашу мастику, воды она очень боится.
Я люблю транзисторы
• 27 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ой, красота какаяяяя!!!!
Я люблю транзисторы
• 27 июня 2013
Ответ дляБронетапок
ой, а я читаю везде, что на джем, или сгущенку нужно... спасибо!
cherbadjidasha• 27 июня 2013
Делала мастику из сахарной пудры. Немного трудновато было и почему-то потом трещинами немного пошло:(
Я люблю транзисторы
• 27 июня 2013
Ответ дляtinazlata
вот идеальный крем под мастику, который проверяла на себе)) очень вкусный к тому ж!
спасибо, а я только про него читала))) страшноватенько, у многих не получается... но, наверное, придется его делать... а вы в холодильник ставили перед тем как мастику наносить, или можно сразу?
Перловая Кашка• 27 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В холодильник ставить с любым кремом, особенно в летнюю пору. Он должен хорошо застыть. Причем выравнивать нужно в несколько этапов. С каждым разом все ровнее.
Я люблю транзисторы
• 27 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо!