Цветик-семицветик• 19 июля 2016

Гостья на свадьбе, белое платье

Хочу на свадьбу пойти в коротком белом платье с кружевом. Как вы на это смотрите? Можно ли так идти?
Результат:
вже голосів: 369
192 (52.03%) Можно идти
89 (24.12%) Можно, но надо контрастные аксессуары
88 (23.85%) Нельзя идти
Наталия Попович• 19 июля 2016
уточните у невесты. Если не против, то можно.
Невидимка Майя• 19 июля 2016
Проголосовала ’нельзя’. По факту - можно. Но это неуважение к невесте.
Реанимация• 19 июля 2016
Это моветон. Ищите другое.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2016
вообще-то считается, что белое на свадьбе это прерогатива невесты.
anmeda• 19 июля 2016
Мне кажется что это не очень красиво по отношению к невесте. Вы хотите быть красивее? Имеете на нее зуб? Завидуете?
220В• 19 июля 2016
А что плохого в белом платье на свадьбу для гостьи? Она же не в фате придет и платья не до пят.
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
почему??? ы вот со свадьбы вернулись, у невесты было платье цвета шампань... Почему нельзя белое??? И вообще, невеста после росписи и фотосессии переоделась, поэтому белое платье никому и не могло мешать..
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Это моветон. Ищите другое.
почему?
автор Цветик-семицветик • 19 июля 2016
просто я шью себе платье и есть очень красивое белое кружево, какой то другой цвет для платья к нему тяжело подобрать, так как оно на белой прозрачной ткани
Реанимация• 19 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
почему?
Потому! Это неуважение к невесте. Впрочем, может это намерено, тогда другое дело.
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Вы объясните почему или кроме слов про неуважение аргументов нет?
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Уточните у невесты.
Мальчун-задирун• 19 июля 2016
я тиждень тому була на весіллі, де у нареченої плаття було кавово-кремове непишне, зате декілька гостей були у білих довгих)))) здається, нареченій було все одно)
а, вона ще й без фати була
а наречений в шортах)
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а, вона ще й без фати була
а наречений в шортах)
вот-вот и я о чем)
Реанимация• 19 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
Это и есть аргумент. Я же не говорю, что это закон. Каждый поступает как хочет. Спросили мнение, я ответила свое. Ваше право иметь другое.
Указка• 19 июля 2016
короткое белое платье- это против невесты?))))
мужчинам белых рубашек не одевать - это вызов жениху.
Кукусик• 19 июля 2016
Я бы не поняла таких гостей.
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Есть аргументы, которые доказывают неуважение. сейчас невесты часто не в белом и как я писала, что невеста с женихом приехав с фотосессии переоделась вообще, то почему белое платье у гости является неуважением?
Реанимация• 19 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
Тогда почему спрашивается здесь? пусть автор спросит у невесты и все.
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляРеанимация
ну я автору это и посоветовала, просто мне не понятны такие утвердительные высказывания про неуважение...
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
по этикету это считается неуважением к невесте, чем это не аргумент ?
Если рассуждать так, что это просто слова, тогда вообще можно позволить многое, можно в театр в шлепках и спортивных штанах, можно в магазин в курортном городе в плавках, можно в ресторан в байковом халате, ой, да можно всего можно себе позволить, если не считать этикет аргументом
Мальчун-задирун• 19 июля 2016
Ответ дляРеанимация
вже декілька років концепції весільних суконь сильно зміщені - не тільки білий колір і фата відрізняють наречену серед гостей...
чула, що в моду входить ще й чорний - як колір для плаття для нареченої
так що тут немає однозначної відповіді
хоча, якщо весілля у глибокій провінції, то є шанс, що туди останні тренди не дійшли ще)))
Тушь для2го класса• 19 июля 2016
шла на свадьбу и дресс код был все в белом
всегдаДаДа• 19 июля 2016
бред какой то была невестой у меня было платье айвори а у свидетельнице белое с черным поясом короткое
никаких обид не было
Shifango• 19 июля 2016
Автор, уточните у невесты - концепция вашего платья на грани))
Многие невесты выбирают кружева, и даже с мини - у меня под окнами ЗАГС, имею возможность наблюдать)
Kuznecova_V• 19 июля 2016
Я колись пішла на весілля в білому платті. Воно коротке було на одне плече і ніяк не виглядало весільним. Неповаги я ні до кого не виказувала, навіть думки такої не було. Не вважаю це криміналом. Весільне плаття відрізняє не тільки колір, але й фасон. Якщо це довга біла сукня зі шлейфом чи там декором, який характерний для весільних нарядів, тоді це моветон. А якщо коротке непишне плаття без натяку на ’весільність’, то нічого страшного в цьому нема.
Україна понад усе!• 19 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
Потому что это свадьба. Потому что только невеста может быть в белом.
автор Цветик-семицветик • 19 июля 2016
вот похожая должно быть спинка в платье. хочу на пуговицах такого типа
Зарядка для хачапури• 19 июля 2016
белое платье на свадьбе - для невесты. и я бы не поняла свою дружку в белом
Телефон Рубика• 19 июля 2016
да ладно, я как-то на свадьбе была, где гостья одела свое свадебное платье, оно правда не белое но долгое, вот это жесть, а ваше белое можно дополнить какими-нибудь яркими аксессуарами или элементами и будет ок.