Цветик-семицветик• 19 июля 2016
Гостья на свадьбе, белое платье
Хочу на свадьбу пойти в коротком белом платье с кружевом. Как вы на это смотрите? Можно ли так идти?
Результат:
вже голосів:
192 (52.03%)
Можно идти
89 (24.12%)
Можно, но надо контрастные аксессуары
88 (23.85%)
Нельзя идти
Цветик-семицветик
• 19 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
белое платье на свадьбе - для невесты. и я бы не поняла свою дружку в белом
читайте внимательно. для гостьи
Зарядка для хачапури• 19 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
читайте внимательно. для гостьи
и для гостьи тоже .
Україна понад усе!• 19 июля 2016
Ответ дляEllaE
Автор идите в чем хотите на свадьбу, только фату не надевайте;)
Ну или ждите, когда Вас тут задавят авторитетом и порекомендуют одеть паранджу, чтобы не совратили жениха;-)
Ну конечно плевать на нормы приличия. Зачем тогда спрашивать здесь? Идите сразу голой че уж там. Вам уже раз десят нормальные люди говорят, что быть на свадьбе в белом - это прерогатива невесты. Но вы же сами для себя уже все решили и такие же отмороженные вас в этом поддерживают. Дерзайте.
Телочка• 19 июля 2016
Буквально недавно читала,что это сверх неприличия,но вы как видно уже решили)))
Зарядка для хачапури• 19 июля 2016
в белом платье я пошла на свадьбу девушки , пришедшей на мою в черном . намек был понят и принят . в мое время ( 15 лет назад ) черное и белое не надевали. может я кардинально отстала от жизни)))
Повелитель интернета• 19 июля 2016
я бы уточнила у невесты, даже тут девочки поделили на 2 лагеря.
реально есть те, кому все равно, а есть наоборот.
гражданинГрубиян• 19 июля 2016
надо спросить у невесты. моя знакомая невеста ввела на свадьбе дресс код-вышиванки
. так потом еще и обиделась на то, что один из гостей пришел в черной вышиванке.
если бы я была невестой, мне было бы все равно, кто там в чем пришел. но вот девушкой, которая на чужую свадьбу надела белое платье, я бы быть не хотела
. так потом еще и обиделась на то, что один из гостей пришел в черной вышиванке. если бы я была невестой, мне было бы все равно, кто там в чем пришел. но вот девушкой, которая на чужую свадьбу надела белое платье, я бы быть не хотела
гражданинГрубиян• 19 июля 2016
вас безусловно будут обсуждать.не невеста, так кто-то из гостей. если готовы к этому-надевайте белое.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какой критерий отбора *нормальный* и *ненормальный*?
И разве *нормальный* человек, назовет другого чловека *отмороженным*?
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что это свадьба. Потому что только невеста может быть в белом.
так давно уже у невесты есть выбор цвета платья. У невесты не всегда белое платье. А иногда невеста переодевается и гости видят ее в платье 10 минут, пока фотографируются с ней. И все равно белый цвет запретный?
Гидроусилитель руля• 19 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вот похожая должно быть спинка в платье. хочу на пуговицах такого типа
О, так 30 лет назад мы в школу носили фартуки из такого кружева
Бяки-козяки• 19 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Где это написано?
Бяки-козяки• 19 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Т.е. вы, видимо, нормальная...А так и не скажешь.
Зарядка для хачапури• 19 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Где это написано?
в обществе бывают и неписаные правила
Зарядка для хачапури• 19 июля 2016
Ответ дляAconit
Автор, самый здравомыслящий совет - спросить у невесты. По факту - не вижу проблемы, наблюдала неоднократно белые наряды гостей на свадьбах (не свадебного фасона), и не помню, чтобы кто-то по этому поводу заморачивался. Да, этикет такой был, но сейчас многое изменилось.
кроме невесты есть еще мама невесты и свекровь , которые это могут трактовать как оскорбление или невоспитанность )))
Цветик-семицветик
• 19 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
так кружево не такое, на спине пуговицы хочу
Лика-прилипка• 19 июля 2016
На своей свадьбе, в каком бы платье я не была, не хотелось бы видеть приглашенных девушек в белом. Считаю это бурным тоном.
Пенек Возмездия• 20 июля 2016
По-моему не имеет какого-либо значения, какое платье на гостье, если на нем нет намеков на ’свадебность’. Мне наоборот, странно, когда американские невесты одевают своих подружек количеством от 2-х до 10-ти в совершенно одинаковые платья не зависимо от того, какая фигура у подружки! Ладно, если фигура стандартная, а если у подруги объемы далеки от идеальных, при этом грудь 5-го размера, а невеста (у неё же праздник!) одевает подружку в платье без бретелей цвета детской неожиданности
. Фу.
Зато не моветон. Бред.
А если гостья придет в вечернем красном платье? Я так понимаю, что по рассуждениям большинства это нормально. Впрочем, и я так считала и считаю, в отличии от невесты.
. Фу.
Зато не моветон. Бред. А если гостья придет в вечернем красном платье? Я так понимаю, что по рассуждениям большинства это нормально. Впрочем, и я так считала и считаю, в отличии от невесты.
Цветик-семицветик
• 20 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
. Фу.
Зато не моветон. Бред.
. Фу.
ну знаете... у меня на свадьбе решила своим ’подружкам’ не навязывать цвет, и фасон платья. думала договорятся сами... так она пришла в длинном красивым платье, а другая в белом коротком...
прошло немного уже время, но помню это до сих пор.
от ей на свадьбу я бы с удовольствием пришла в белом длинном
Пенек Возмездия• 21 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Так я не поняла автор... Вы-то сами как думаете?! И к кому Вы пришли бы в белом длинном? К той, что была в длинном красивом, или к той что была в белом коротком? Так Вы ж сами сейчас хотите белое не длинное одевать... В чем смысл и где логика?..