Молчалка• 19 июля 2016

Что лучше Нью -Йорк или Лондон?

Хочу поехать на курсы англ языка и надеюсь, что удастся задержаться! Чтобы вы подсказали что лучше Лондон или НЙ ? Желательно ваши объективные отзывы.
Lana_Noice• 19 июля 2016
это совершенно несопоставимые вещи
зависит от вашего образования/сферы деятельности
Фрекен бок• 19 июля 2016
Несравнимо
Но, для чистого английского лучше Лондон
Тётушка Лошадь• 19 июля 2016
я бы выбрала Нью Йорк. Мне интересней американский вариант английского и атмосфера города.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июля 2016
А Вы уверенны, что в Британии удастся задержаться? Сложно там с визами и прочими делами. Плюс там столько далектов английского, уши вянут просто
я бы выбрала Нью Йорк - поработать легче, английский более понятный.
Lana_Noice• 19 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну такое, фо хум хау, как говорится)
американцы тоже отличаются. особенно из аграрных штатов
I_love_shopping• 19 июля 2016
Нью-Йорк проще. Там легче задержаться)
feelfree• 19 июля 2016
Отличные курсы английского, традиционно, на Кипре и Мальте. При получении визы и во время учебы, если вы вообще планируете ехать, не вздумайте сказать, что думаете задержаться. Стоимость недели от 400 фунтов плюс перелет.
galina_33• 20 июля 2016
чтоб задержаться лучше конечно нью йорк работу легче найти
все проще
а жить вы где там собираетесь там это не дешнво