Єдина Країна• 19 июля 2016
Я чернокнижная ведьма...
.... а все потому что после ссоры с директором на него упала полка с микроволновкой((( поругались из за того что он запретил на работе пользоваться своим телефоном(( нельзя звонить даже детям... Ну я и сказала что мне все равно и я буду, потому что семья мне дороже! Я права? А потом эта полка упала... Короче обозвал ведьмой...и как теперь работать? Пс... Звоню пару раз в день спросить что делает сын дома сам(10 лет) когда школа, то сделал ли уроки...
Єдина Країна
• 19 июля 2016
На работе все в шоке, шутят, типа зачем на директора покушалась...а сами странно так смотрят...
У кого такие совпадения были, что наказание обидчику приходило без вашей ’ помощи’?
Самохвалова• 19 июля 2016
после такого заявления, попробуй вам нет сказать, а завтра ногу сломаешь, так что конечно вы правы)))))
Бабайко• 19 июля 2016
Завтра, заходите к нему в кабинет, прищуриваете один глаз, вытягиваете указательный палец и так ему яхидненько : ’Меня не устраивает зарплата Платон Калистратович, как решать будем?’
Єдина Країна
• 19 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
почему секция Юмор ?
Потому что это смешно! Это бред! Как можно не позвонить со своего мобильного своему ребенку??? Хоть раз в день? Обеда у меня нет, работаю 12 часов.
Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Та чего вы. Просто одевайтесь во все черное, вытяните волосы и носите с собой какой нибудь травник - все
, авторитет вам обеспечен)))).
Єдина Країна
• 19 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
скоро освободится рабочее место
Не надейтесь)незаменимых конечно нет, но меня никто увольнять из-за этого не станет)
Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Успокойтесь, во всяком случае, вы работой обеспечены, всякие прорицательницы у нас в народе, в почете и уважении! Купите на отпускные шар стеклянный, платок и будете принимать на дому. Вот увидите ,первые кто придут к вам, будут ваши бывшие сотрудники))).
Єдина Країна
• 19 июля 2016
Ответ дляБабайко
, авторитет вам обеспечен)))).
Хххааа, тогда и на работу ходить не надо будет, будут платить чтоб не приходила))))

Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну вот!!! Значит вы в безопасности! Не паникуйте.
Предскажите мне пожалуйста, Эдина, стоит ли мне развивать отношения Димой? Может это мой будущий муж?
Єдина Країна
• 19 июля 2016
Ответ дляБабайко
Ага, одна уже спрашивала, прогноз на ее отношения с парнем... Говорю, будешь вы*** тся разойдетесь)
Белая Пантера• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
у меня так бывает. часто. да всегда.
если несправедливо! обидели бумеранг работает
Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляБелая Пантера
у меня
п с одни кошки на авах...шабаш)
Ой, может вы мне подскажите, Белая, а?
Очень нужен совет))), пожалуйста!!!!!
Єдина Країна
• 19 июля 2016
Ответ дляБабайко
Эдина говорит что Дима, явно не ваша судьба, коль сами сомнения имеете)
Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Теперь она с другим вы**тся?)))
палка-копалка• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
у меня так бфыло.Моя мама работает вбольнице, мне нужно было сделать узи, оназаписала меня на 8 утра, самой первой, я пришла, там уже сидит баба с мужем и начинают орать на меня., оскорблять мою маму, обзывать ее тупой, жирной. Короче их не приняли, я когдаспускалась по лестнице, ни шлавпереди меня, я смотрела нанее и думала вот с’чка. и тут она падает по лестнице катится. Юбка задралась, очки слетели.
Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну вот... Эх. А так хотелось счастья.
Белая Пантера• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
белая присоединяется)))
Я вся ваша• 19 июля 2016
У нас в таких ситуаціях говорять ’Бог покарав’ (директора).
Якщо хтось під час сварки сам вдарився чи впав чи ще щось. Т
Єдина Країна
• 19 июля 2016
Ответ дляБелая Пантера
у меня так бывает. часто. да всегда.
Ну честно, это не впервые... Такие совпадения были уже... Вообще когда сильные эмоции переполняют, то что думаю что и происходит. Стараюсь не думать плохого для людей. Кстати, страдают только мужчины)))
Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Господи, как страшно жить.
Єдина Країна
• 19 июля 2016
Ответ дляБабайко
Теперь она с другим вы**тся?)))
Нет, с тем же))) только скромнее стала... Прислушалась, что ли...
Бабайко• 19 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
ой, а можно просьбу? А??? Такую махонькую, при махонькую??? Мили- пиписечную, для мужчины надо?