Невидимка Майя• 19 июля 2016
0638739670 Таня работает в гостинице салют в пяти минутах от м арсенальной.
Маникюр гигиенический 60грн
Гелевые ногти 300,коррекция дешевле.
Я делала гель плюс покрытие шеллаком и узором на каждом ногте уплатила 350грн.
Носится отлично,
Месяц держится и она очень филигранно делает каждый ноготок-правда по времени около трех часов ов выходит.
Там же хороший парикмахер Ира .
Рекомендую,работают на совесть.
Если спросит кто посоветовал,
Ну скажите Люда (мы рисовали узор апельсиновые дольки сегодня),очень классно вышло,прямо конфетки карамельки а не ногти)
Удачи
Маникюр гигиенический 60грн
Гелевые ногти 300,коррекция дешевле.
Носится отлично,
Там же хороший парикмахер Ира .
Рекомендую,работают на совесть.
Если спросит кто посоветовал,
Удачи
BEST MOM EVER• 19 июля 2016
Ответ дляПозняки. Киев
спасибо огромное
0675838814 Анастасия - работает на дому, Позняки, делает очень качественно, рисует, очень хорошие цены))Завтра как раз к ней иду)
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июля 2016
крестница моей сестры
093-417-18-92 запись, можно по вайберу.