Из Кукуева я• 19 июля 2016
девочки, кто-то брал когда-то машину на прокат?
Едим в Закарпатье, вот думаем, может в Мукачево машину взять. Кто-то пользовался такой услугой вообще, это не разводилово?
Антонина матушка• 19 июля 2016
Это не разводилово, все время берём машину на прокт, но правда только за границей.
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2016
Пользовались, но не в Украине, брали машину в аэропорту в Будапеште
Выбирайте норм контору, желательно сетевую типа sixt и все будет ок
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2016
Брала в Украине, пригнали в борисполе, потом каталась 2 месяца и в борисполе отдала перед самолетом. Не развели:) берите у сетевых прокатчиков, без ограничения пробега.
Марс атакует• 20 июля 2016
нам давали в подарок электрическую машинку на 2 дня. Платите залог, и сумму за аренду, если машину повредили залог не вернут:)