ОноВамнадо• 20 июля 2016

А кого из советчиц - форумчанок вы считаете Богатой ??( финансы )

- Красивые
- бесяЩие
- ухоженные
- толстые
- худые
Все это уже было и по 1000000 раз !
А вот БОгатых небыло !!!
ПИПИКНУТАЯ• 20 июля 2016
А тут все 19 страниц,миллионЭрши всё спорят кто круче!Это уже настоящий цирк! Я вижу палат по соседству с Наполеоном,не хватит.

Ламборджини• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
девочки , давайте закроем тему о банках раз и навсегда )
и хватит меня троллить ))))
1- я никогда не пойду работать в банк , пусть кто-то другой там работает 12 часов в сутки , у меня другие приоритеты- семья!!!
2- чтобы вы не сомневались в моей компетентности и что я прям никому не нужна))
резюме не обновляла 4 года, номер , указанный в резюме, отключен давно , но мне периодические приходят предложения

FINSTAFF.COM.UA info@finstaff.com.ua через undeliver.mirohost.net
30 июн.

кому: мне

предлагает Вам рассмотреть новую вакансию

Директор Операційного департаменту

так что , надеюсь , вопрос закрыт )
ничего личного, но у нас вот тут такие же объявления прям в соседнем отделении Привата. И требований к претендентам не особые
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
эта вакансия ГО )
В танке• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
и баргузинким соболем подтереться))))))))))))
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляВ танке
а почему бы и нет )))
я ж на 3 месте в списке советчицы ))))
В танке• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
а почему бы и нет )))
я ж на 3 месте в списке советчицы ))))
вас тут из-за соболей не любят?
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
операционный департамент это не оперзал )))
все, закрыли тему , мне уже не интересно )
удачи )
Взаимно.
Тоже неинтересно, когда человек, непосредственно относящийся к зарабатывающему подразделению, говорит, что белое это черное.

Функции операционных подразделений всем доступны в Гугле, мне не нужно что-либо доказывать.
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Взаимно.

я не отношусь к зарабатывающему подразделению уже больше 10 лет
я работала только в Головном офисе ) клиентов у нас нет )
Рассказница• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
а почему бы и нет )))
я ж на 3 месте в списке советчицы ))))
а шо уже места распределяли? кто на первом и втором?

Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляВ танке
вас тут из-за соболей не любят?
да из за всего ) у всех свои причины )
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляРассказница
так где то на первых страницах еще ) 4-5 читайте )))
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
Какая прелесть, вы находка. На форуме сейчас ненароком еще и об особенности структуры банка поведали, что также банковская тайна. )
В танке• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
А где вы прочитали что то жилет из соболя.то песец цветом под соболя.читайте внимательно
в тэгах. Речь не о той вещи, что по вашей ссылке, а о жилете, который они продают как баргузинский соболь. Но это вообще не баргузин, я готова спорить. https://www.instagram.com/p/BIBIQYGjc_X/?taken-by=...
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пишите в личку, я вам все расскажу ))))
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
откройте финстафф - там все структуры расписаны каждого банка , еще некоторые и с зарплатами ))))
не смешите меня уже с банковской тайной , ну живот болит уже )
Баба на горошине• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
ну , кончено, а как же, именно ваше мнение для нас самое самое, анонима на форуме.
снова вам повторяю, если бы нужно было создать впечатление, то это не так делается, мне это н нужно
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
вуаля ))) пост 25 ))))

или вы тут места раздаете? самая главная ?)))
я веселюсь здесь , как и все ) пока время есть )
Баба на горошине• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
вуаля ))) пост 25 ))))

я и говорю детский сад

Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хорош смешить вам уже закон процитировали, а вы все продолжаете, сколько раз ГП банка в туалет ходит - тоже банковская тайна?
ПИПИКНУТАЯ• 20 июля 2016
Я так поняла у кого есть драная шуба или 3 тот самый богатый тут,да?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
тихо, товарищ гуглит, просвещается
у меня знакомая есть, взяли девочку в банк работать, помню разговор
Дааа, я в банке работаю, вот так вот)))))) Так что для некоторых это предмет гордости, пусть гуглит, полезно, жаль пользователей трогает
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляВ танке
причем тут тэги? это одновременно на фото #куница#соболь#собольбаргузинский #соболькидас?? и #alinasinyavskaya впридачу?
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
а представляете , это могут быть и сотрудники банка ))))
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
тихо, товарищ гуглит, просвещается
может, 20 лет назад это так и было, сейчас рядовые банковские сотрудники на финансовом рынке - самый малоценный контингент
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
так блин они самые, кто ж еще, первые ступени
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
так о чем и речь, да ну, что 10 лет назад все толковые люди увольнялись что сейчас туда даже не идут
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
да девочки , 20 лет назад банковские сотрудники за год выплачивали кредит за квартиру , беспроцентный ))
а я молодая дура, шубы покупала и самые дорогие шмотки ))))
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
очень может быть, к сожалению.. чувствуется пафос ’сопричастности к Системе’ о как! Поэтому и не ценятся, что много таких, работать могут только по инструкции и выполнять набор примитивных действий, зато в Банке
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
поэтому все мои нервы остались там , до сир пор захожу в банк по делам и рвотный рефлекс (