ОноВамнадо• 20 июля 2016

А кого из советчиц - форумчанок вы считаете Богатой ??( финансы )

- Красивые
- бесяЩие
- ухоженные
- толстые
- худые
Все это уже было и по 1000000 раз !
А вот БОгатых небыло !!!
gloriya8305• 21 июля 2016
значит я рациональный жлоб, не дала бы 100 тыс за кухню, а может нищеброд в чем то, что жаба давит на такое

gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Я под анонимом как то показала мебель ))) и текущий ремонт. Тема о кухне)) а вообще на учебу не жалко.
простите не поняла по вашему ответу, у вас такая кухня в такую сумму? дом -дизайн мебель не счет, ясно что дороже по итогу, просто кухня интересует, не могу понять что я упустила по этой части и чего не понимаю, я без стеба
Viki2907• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Риск. Зачем богатому человеку такая морока. Приехали люди из Италии. ЗамерИ сделали уехали и через 6 ммесяцев привезли собрали. Есть с кого спросить
Самое интересное , что хозяйка этой кухни писала ,что она ей досталась большими нервами в течении года ) ну вот за такие деньги еще и нервничать ?) сервиса и имиджа никакого за 70000 евро )
slaanalit• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Извините, я не могу озвучить сумму. Скажу только, что у меня натуральне дерево. Дуб . ВРоберт лЮлю дуб. Делали наши мастера. Техника горенье пининфарина
slaanalit• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
простите не поняла что о учебе?
что никаких денег на учебу не жалко. Великобританія в год 25-30 тс фунтов. За два года 100 тс со всеми тратами. На такое не жалко
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
согласна