да девочки , 20 лет назад банковские сотрудники за год выплачивали кредит за квартиру , беспроцентный )) а я молодая дура, шубы покупала и самые дорогие шмотки ))))
Эх да, было время) получила профильное образование в нархозе, но уже к окончанию института в 2000 году стало неинтересно начинать с первых ступеней в банках, в другой структуре первая работа была интересней и ответственней и по деньгам лучше)
так о чем и речь, да ну, что 10 лет назад все толковые люди увольнялись что сейчас туда даже не идут
Что и требовалось доказать. И зарплата по курсу 8,2 четырехлетней давности абсолютно не звучит, потому что никогда у банковских к у.е. они привязаны не были.
Вот и сработала фразочка ’если бы понты светились, некоторых было бы видно из космоса’. Востребованность, директор департамента. :)
так всегда почти, к той сфере где работал, знаешь закулисье и жизнь уже не будет прежней)))
у меня еще и уход был тяжелый , мне год нервы трепали, не дали уйти в другой банк , наобещали кучу всего, и так год дурили , потом увольняется человек из руководящего состава и говорит мне по секрету - Вика , я знаю точно , они тебе зарплату никогда не повысят , потому что ты и так ездишь на джипе ( вот было обидно как , в тот же день я написала заявление , так что вся банковская система для меня как сплошной рвотный рефлекс (
главу нашли в законе?)))) или только в романах можете ?)))))
причем тут тэги? это одновременно на фото #куница#соболь#собольбаргузинский #соболькидас?? и #alinasinyavskaya впридачу?
по тэгам я обратила внимание, что они предлагают баргузинский соболь. Я написала им со ссылкой на понравившийся жилет, мне написали, что это баргузинский, но он с не баргузинским соболем и рядом не лежал и это очевидно для тех, кто общался с заводчиками и собирал шкурки. Я не знаю, где они берут сырье, но если это баргузинский соболь, то я король Лир.
Хорош смешить вам уже закон процитировали, а вы все продолжаете, сколько раз ГП банка в туалет ходит - тоже банковская тайна?
Слушайте, дама поверхностно все описывает и относительно, а кому надо, тот все прекрасно понимает между строк. На ее месте любой бы прекратил эту дискуссию, так нет же, надо общественности свою значимость доказать.
а я люблю поговорить иногда ) а кто-то любит поесть ) это всем понимающим между строк , но не умеющим читать законы и в то же время причастным к системе )))))
Здесь не не любят, а хотят посмотреть, сколько, а главное, зачем человек будет продолжать поддерживать эту тему.
зачем ? чтобы может что-нибудь отложилось в мозговую корочку ) все нужно уметь использовать для своей пользы ) и в нашем диалоге есть польза и для вас и для меня , хотя я прекрасно понимаю что ваша польза -это потроллить) а мне интересно перечитать законы ) и дискуссировать )
Девочки , читать вас не перечитать . Очень заинтересрвала такая штука как недвижимость заграницей . Вот я никогда не была в Грузии , хотя продумывала о преобретении там жилья . Как е страны посоветуете ? И как вы сдаёте эти квартиры ??? Спец агенство или доверенное лицо ? Раскалите секреты .
2 дома под Киевом по 350 м каждый, 5 квартир в Киеве, одна 5к квартира в Европе, два элитных внедорожника - богатой себя не считаю, так средний европейский класс.
Не скромничайте) В Европе средний класс так не живет)))
Мы не сдаем, просто сами приезжаем. Содержание в Европе дорого, около 5000уе в год. Я бы Болгарию смотрела, Кипр. Грузия, как и Турция - не стабильные страны.
Ну если 50 тыс. в месяц, то какой же это ’средний класс’?
ну а кто?Богатство - это Рудьковская и иже с ними, когда свой самолет и не один, парк машин и тд. И когда сумка за 20 000 уе - это не достижение, а так очередная покупка.
Когда мне кажется, что мне чего-то материального не хватает, то я вспоминаю недавно прочитанную ИСТИНУ:
’Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.
...Он умер молодым, а я осталась.
И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.’
Отрывок из книги Елены Рог «О светлячках и хьюмидорах»
...Он умер молодым, а я осталась.
Ну это тоже перегибы....всегда думать и благодарить о том что есть. Меня морально иногда накатывает понимание, что у меня не будет уже Бентли, личного самолета и тд. Редко, но накатывает...То есть после 30 уже четко понимаешь свой потолок.
...Он умер молодым, а я осталась.
Грустно и романтично. Но бывает и по другому: всю жизнь с дешевым кофе и уродливым пальто ради сияющих глаз любящего человека. А потом эти глаза гаснут, и загораются при взгляде на кого-то другого. И уходят эти глаза, а ты остаешься с дешевым кофе и некрасивым пальто.
Всего в жизни должно быть в меру. Чтобы было к чему стремиться и не было о чем жалеть.