Виниловая пластинка• 20 июля 2016

Маникюр на море. Фото.

Очень уж понравился мне эффект пены на ногтях. Но видела я это только на фото. Может кто видел, так сказать, вживую? Как смотрится?
А что вы на своих ноготочках делали перед отдыхом? Еду на море - хочется что нибудь красивое!!!
Стекловыжималка• 20 июля 2016
вот не понимаю я эти разукрашивания. Я себе делаю ВСЕГДА однотонное покрытие. И на чужих ноготках люблю однотонку. И не воспринимаю, когда один ноготь красный, второй белый, третий черный...чертишо:))

Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Зацените мой
ЧукИГеки• 20 июля 2016
жжжжесть!!
где вы берете свои идеи? это же раздолье для поиска клиентуры любого психиатра!
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2016
Многие пишут, что снимают покрытие на море, а я вот не могу без гель-лака, мне ногти болят. Поеду с таким, с собой возьму лампу ( у меня маленькая) и там что-то другое сделаю. Педикюр тоже красный однотонный.
Безникая• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зацените мой
Если б не точки на лунках было б отлично. А так норм.
Новопоштинская• 20 июля 2016
Сама себе первый раз рисовала,как раз перед морем.
Белочкой зови• 20 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
Лучше маникюр ПРОДАВЩИЦЫ,чем такая зануда как Вы.
Прочли по диагонали? Или просто, знакомое слово увидели, и не вникая в суть, брякнули шо небуть?
Сердючка• 20 июля 2016
Прокофий Людмиловна• 20 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Бимба!!!

Швидка Настя• 20 июля 2016
Ответ дляСердючка
фото
Еханый Бабай! Коршун на отдыхе
Слабый пол• 20 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И кого Вы там будете впечатлять своим маникюром?)
Мне нравятся расплывшиеся тетки со съеденными попой труселями, зато на ногтях картинная галерея и золотые флэш-тату, красота, ептить. И лежат на бычках.
Что такое флеш тату?

Можно, я покажу вам свою ж., а вы мне скажете, можно ли мне при таких габаритах разукрашивать себя и ногти?)
МинерАлочка• 20 июля 2016
Ответ дляЛапка
Это красиво? Нет ничего лучше качественного однотонного покрытия+ маникюр
соглдасна , остальное жлобство
МинерАлочка• 20 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы имеете ввиду дизайн на ногтях - ласты? Думаю это было бы новое веяние!!!
сделайте форму ногтей в виде ласт и через один обезьянку с пальмой , уверена это оценят проплывающие мимо бычки и качки
Цыпка• 20 июля 2016
Ответ дляСердючка
фото
Стесняюсь спосить...педикюр такойже ?
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляСердючка
фото
Даааа! LLLLf!! Классс! Это суппер!! Вы мой кумир!! Когда можно записаться к вам на маникур?!!! Мне надо чтобы побыстрее, я хочу быть первайа!!!
Слабый пол• 20 июля 2016
Девули, а маникюр и педикюр одного цвета - это плохо?
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
нет!! наоборот!! цвет вашего маникура просто обязан быть того же цвета, что и педикур вашего мужа!!! иначе все море будет с вас смеятсо!!!
Вечно недо...• 20 июля 2016
Ответ дляСердючка
фото
Ну это вообще, вне всякого сравнения
Кондуктор автобуса• 20 июля 2016
Уважаемый автор , делайте маникюр с которым вам будет комфортно , езжайте на море , купайтесь, загорайте и получайте от жизни удовольствие . Если слушать всех анонимных советчиков, то лучше в белую простынь и ползти на кладбище.

Слабый пол• 20 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
А по теме?
Я не про море. Я вообще
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
что вы все время носитесь с этой белой простыней по всем темам?
Оставьте ее уже, она вся поистрепалась, да и белый цвет полнит.
tamillata• 20 июля 2016
Мне не нравится, но я уже и не девочка.
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
все люди разные )) хотя, конечно, бывает совершенное безвкусие
Стекловыжималка• 20 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вот самое печальное, что это безвкусие на каждом шагу. Красивого мало.
Вечный двигатель• 20 июля 2016
Как вам мой повседневный?
Швидка Настя• 20 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Как вам мой повседневный?
Ну ногти... ну лак...
АдеКВАтная• 20 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну ногти... ну лак...
ну не фу.. уже результат
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Как вам мой повседневный?
А мой?
Вечный двигатель• 20 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну ногти... ну лак...
Спасибо)
Вечный двигатель• 20 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
А мой?
Секси