Дикая Роза• 27 июня 2013
заходите голосуйте
как вы считаете тяжелее быть женщиной или мужчиной и почему?
Результат:
вже голосів:
41 (48.81%)
женщиной
31 (36.9%)
тяжело и тем и тем
12 (14.29%)
мужчиной
Разведка Маша• 27 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
лично я думаю что женщиной.одни роды чего только стоят?
как раз это мелочь
а тяжесть ответственности на мужчине
Залетная Я тут• 27 июня 2013
Для нашей семьи тяжелей мужчине - мой муж настоящая каменная стена, опора, добытчик, помощник - а я слабая женщина в декретном отпуске
Разведка Маша• 27 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
ответственными и женщины могут быть а вот родить мужик не смог бы
ну так ему это природой не предназначено, у него нет соответственных психических защитных механизмов.Тем более сейчас медицина ущла вперед и родить без боли реально
Мой со мной на родах был оба раза
Здрасьтенька• 27 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
как раз это мелочь
а тяжесть ответственности на мужчине
к сожалению, не все несут на себе эту ношу) большинство женщин как раз таки больше тянут на себе все(
Залетная Я тут• 27 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
За то, что родила - памятник себе не ставлю, - это естественная природная функция каждой женщины!
Каменная Фрося• 27 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
на счет этого есть анекдот:Рожает жена муж в родильном его позвали зашел потерял сознание откачали пришел в себя опять потярял сознание и так 4 раза,Жена родила!Муж пришел в себя ему медсестра говорит Жена ваша родила:Вопрос кого? девочку!Слава богу что хоть она так мучаться не будет так как Я!!!!
Печенюшка• 28 июня 2013
Очень жалею, что не родилась мужиком.Я даже думать умею как они, поэтому они меня бояться.
Сусановна• 28 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
После того, как женщины на себя взвалили кучу мужской работы, понятно, что им тяжело. Развивайтесь, набирайтесь мудрости, зрелости, женственности - будет вам и гармония и сильный мужчина рядом!
Мамаша в бигудях• 28 июня 2013
В современном мире и слабости мужчин, тяжелее женщинам...а ответственность многие мужчины на себя не берут, пиво, друзья, танчики, любовницы, футбол - вот что их интересует! Жаль...
Слава Богу мой нормальным оказался