Раздражевская• 20 июля 2016

Подскажите по електронной очереди в детский садик

Девочки ,где можно увидеть принята наша заявка или нет ? Сама искала ничего не нашла.
И можно ли подать заявку сразу в 2 садика ? Одни говорят что можно но звонила в департамент образования сказали что нет .
Утка_в_тапках• 20 июля 2016
вы же анкету заполняли? там же 5 вариантов! То есть, в 5 садов можно!
Вам сразу на мыло должно было придти письмо с номером вашей очереди, адресом личного кабинета (то есть где эту очередь посмотреть), паролем и тд.
Переглядати чергу ви зможете через 48 годин
Ви можете стежити за рухом у реєстрі майбутніх вихованців на порталіhttps://dnzkievua.sharepoint.com/ (Рубрика «Стан запису»).
Ваш ідентифікатор користувача на порталі: там-пам-пам
Тимчасовий пароль (дійсний упродовж 90 днів): Password тампампам
Пищалка• 20 июля 2016
от города зависит!
в Киеве мы подавали сразу в 5 садиков, переехали в Сумы, тут только в один можно.
Веселуха Муха• 20 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
это в киеве так
Веселуха Муха• 20 июля 2016
вам на почту должны письмо прислать
или звоните ответственному пусть посмотрят
автор Раздражевская • 20 июля 2016
https://reg.isuo.org/preschools тут надобно же регестрироватся
Веселуха Муха• 20 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
да