Берегу и стерегу• 20 июля 2016
Хургада в начале сентября
Девочки, подскажите - стоит ли в сентябре (первые две недели) ехать в Хургаду с ребенком или еще очень жарко? Никогда не были в Египте, поэтому буду признательна за помощь и советы с выбором отеля - со мной едет моя мама и сын 6 лет. Хотелось бы дней на 10 - бюджет около 1500 долларов
Заранее всем спасибо.
SHOPOGOLIK_KIEV• 20 июля 2016
можете посмотреть Черногорию в это время, нам очень понравился и климат и море
Идеальная оптимистка• 20 июля 2016
Мы были с 1 по 8 сентября в Хургаде в 2011 году, понравилось. Жара не чувствовалась так, как дома. Были в Титанике, шикарный аквапарк.
Берегу и стерегу
• 20 июля 2016
Ответ дляRobik
На Ваш бюджет можно подобрать хорошие отели, по погоде будет хорошо, мне лично комфортней сухой климат Египта, чем влажный в Турции. Нужна помощь по подбору тура - обращайтесь!
спасибо большое....смотрю цены у операторов и не пойму - в Египет нельзя улететь на 10дней, только 7 или 14? или я что-то не понимаю....
Я бы лучше поехала в начале октября. Сами мы ездим вообще в начале ноября всегда. Что до продолжительности туров - разные отели продаются разными пакетами. Есть такие, которые продаются только на неделю или две. Но я с таим не сталкивалась. Или вы неправильно вводите условия поиска. Попробуйте поискать у другого туроператора. В основном, отели продаются на 7, 10, и 14 ночей.
В прошлом году в начале сентября было в районе 35 градусов, риск сгореть еще высок, поэтому оптимальное время для пляжного отдыха - раннее утро или после 16-00. Вода прозрачная и теплая - для дайверов сентябрь особо привлекателен. По поводу переносимости жары - все индивидуально- кто-то вообще не переносит жару независимо от климата. Некоторые туристы и в июле ездят - цены хорошие, а на себе уже проверили, что за счет сухого воздуха жару переносят легче, чем в тех же субтропиках. По поводу выбора тура- сравнивайте по операторам, выбирайте любую продолжительность. Будет нужна помощь, обращайтесь