Чесно брешу• вчера в 21:48
Девочки, ну что поставить на стол? Помогите
Мужчина попросил, чтобы я как он приедет в гости - накрыла стол. Вот просто что я сама хочу. Он то принесет что-то, но чтобы стол был накрыт. Он может и ничего не есть, как сказал.. но просьба такая была. Что поставить на стол? Времени на готовку много нет, работаю в эти дни. Встретимся в дни рождественских праздников. На пару часов. До нового года
культУра• вчера в 21:57
Ответ дляЧесно брешу
Обычно все просто. Он приносит нарезку разную, рыбу, сыр, вино.
оливье
Лівий Локіть• вчера в 21:58
Ответ дляЧесно брешу
Фу ужас
Ну на вкус и цвет, многие в восторге ..
Может ваш ухажор из блаженных
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 21:59
Так возьмите и закажите, что сами хотите, вы же не экстрасенс чтобы угадывать что подать барину к столу. Если что так и скажите - надо было уточнять
Хачапууури• вчера в 22:00
Ответ дляЧесно брешу
Он мне делает много приятных поступков
Ну борща наварите мужику)
Чесно брешу
• вчера в 22:00
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Если что - не будет. Просто что заказать? Я вечером не люблю есть ничего. Так и ем с ним сыр с сыром, когда он приносит. А сейчас ну попросил человек. Это минимум что я могу ему сделать. Просто не знаю что именно купить…
Чесно брешу
• вчера в 22:01
Ответ дляМerida
А что с ним случится, если он поест то, что будет у вас в холодильнике?
Сделайте борщ и жаркое с кислой капустой. Это более чем традиционно, и по-домашнему.
Блин...хоть иди вари борщ...так захотелось🤤
У меня в холодильнике нет ничего. Только яблоки всегда, творог, сыры. Такое. Ну грудку могу отварить куриную себе. Яйца). Все…
Чесно брешу
• вчера в 22:01
Ответ дляЩас ухожу
Шо, опять?!!!
Уже была такая тема, примерно неделю назад.
Как найти? Почитаю ещё там может советы конкретные были?
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 22:03
Ответ дляЧесно брешу
Ну погуглите что-то, куча холодных закусок можно состряпать элементарно за час, нарезки, тарталетки какие-нибудь, рулетики, канапе, шпашки, картофель по-деневенски запеките, тортик и будет ему праздник
Щас ухожу• вчера в 22:03
Ответ дляЧесно брешу
Были. Сама писала весь вечер меню. Не знаю, чем то свидание закончилось.
Но это же Вы тогда писали?
Бутербродница• вчера в 22:03
Ответ дляДобра, коли сита!
Так накройте тарелки, приборы, салфетки😂
Ну ладно и свечи для романтики
Чего вы так паритесь ради пару часов перепихона?🤭
Ну ладно и свечи для романтики
Где написано про пару часов?
Ожидание или реальность?
Чесно брешу
• вчера в 22:04
Ответ дляЩас ухожу
Но это же Вы тогда писали?
Нет. 100 проц не я
Электричка• вчера в 22:05
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну ладно и свечи для романтики
Перепихон будет от силы полчаса. Остальные 1,5 - как раз свечи, салфетки и вареники)
Цвіпканя• вчера в 22:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Суши, салаты какие-то, что-то грузинское, если любите
Тисяч на 5000 стіл накрить, щоб мужчинку ублажить🤪
Чесно брешу
• вчера в 22:05
Ответ дляМerida
Чем вам борщ не нравится? Найдите ресторан домашней кухни, и закажите тогда. Борщ, картошку, соленья и котлеты. Ему понравится. Какой он? Какой возраст? Щя придумаем
Взрослый. Очень. И властный.
Цвіпканя• вчера в 22:06
Ответ дляЧесно брешу
Он любитель украинской кухни . Традиции. А я совершенно не умею накрывать столы и готовить какие-то разносолы
Борща, сала, горілки і вареників купіть
Чесно брешу
• вчера в 22:07
Может, то же пюре заказать? Котлет Киевских? Оливки, сыр, огурцы соленые?
Карина-c638• вчера в 22:08
Просто тогда пюре сделайте и котлеты ! Если он говорит что любит. Это не стол накрыть, а просто ужин , еда ему будет приятно
Роздратована шкіра• вчера в 22:07
А больше он ничего не попросил? Как бы хозяйка решает как встречать гостей, накрытым столом или чашкой чая. Это наглость, заказывать столы, а то что заявляет, что есть не будет, вообще придурь какая-то или надеется что все же накормите и это манипуляция.
Электричка• вчера в 22:08
Властный...значит любит за волосы и сзади... может ему окорочков нажарить?
Электричка• вчера в 22:08
Ответ дляМerida
Да. Тогда борщ, к нему украинскиц хлеб, генеральское сало. Чеснок, зелёный лук. На второе жаркое с мясом. Плюс соления( кислая капуста, огурцы и помидоры)
Чеснок...и в люлю)