Чесно брешу• 19 декабря 2025

Девочки, ну что поставить на стол? Помогите

Мужчина попросил, чтобы я как он приедет в гости - накрыла стол. Вот просто что я сама хочу. Он то принесет что-то, но чтобы стол был накрыт. Он может и ничего не есть, как сказал.. но просьба такая была. Что поставить на стол? Времени на готовку много нет, работаю в эти дни. Встретимся в дни рождественских праздников. На пару часов. До нового года
Мerida• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Это без проблем. Вот абсолютно. Я и сама хочу чтобы ему было комфортно и приятно.
А вам?
культУра• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Обычно все просто. Он приносит нарезку разную, рыбу, сыр, вино.
оливье
Лівий Локіть• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Фу ужас
Ну на вкус и цвет, многие в восторге ..
Может ваш ухажор из блаженных
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
А вам?
Он мне делает много приятных поступков
Коли мовчу- приємна жінка• 19 декабря 2025
Так возьмите и закажите, что сами хотите, вы же не экстрасенс чтобы угадывать что подать барину к столу. Если что так и скажите - надо было уточнять
В гости звали?• 19 декабря 2025
Где ж вы таких находите? )
Мerida• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Он мне делает много приятных поступков
А что с ним случится, если он поест то, что будет у вас в холодильнике?
Сделайте борщ и жаркое с кислой капустой. Это более чем традиционно, и по-домашнему.
Блин...хоть иди вари борщ...так захотелось🤤
Хачапууури• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Он мне делает много приятных поступков
Ну борща наварите мужику)
культУра• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Он мне делает много приятных поступков
например ?
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Если что - не будет. Просто что заказать? Я вечером не люблю есть ничего. Так и ем с ним сыр с сыром, когда он приносит. А сейчас ну попросил человек. Это минимум что я могу ему сделать. Просто не знаю что именно купить…
Щас ухожу• 19 декабря 2025
Шо, опять?!!!
Уже была такая тема, примерно неделю назад.
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
У меня в холодильнике нет ничего. Только яблоки всегда, творог, сыры. Такое. Ну грудку могу отварить куриную себе. Яйца). Все…
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Ответ дляЩас ухожу
Шо, опять?!!!
Как найти? Почитаю ещё там может советы конкретные были?
Мerida• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Вы в Киеве?
Ответ дляЧесно брешу
Ну погуглите что-то, куча холодных закусок можно состряпать элементарно за час, нарезки, тарталетки какие-нибудь, рулетики, канапе, шпашки, картофель по-деневенски запеките, тортик и будет ему праздник
Щас ухожу• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Были. Сама писала весь вечер меню. Не знаю, чем то свидание закончилось.
Но это же Вы тогда писали?
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
Вы в Киеве?
Нет
Бутербродница• 19 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Так накройте тарелки, приборы, салфетки😂
Ну ладно и свечи для романтики
Чего вы так паритесь ради пару часов перепихона?🤭
Где написано про пару часов?
Ожидание или реальность?
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Ответ дляЩас ухожу
Но это же Вы тогда писали?
Нет. 100 проц не я
Мerida• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Нет
Чем вам борщ не нравится? Найдите ресторан домашней кухни, и закажите тогда. Борщ, картошку, соленья и котлеты. Ему понравится. Какой он? Какой возраст? Щя придумаем
Электричка• 19 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну ладно и свечи для романтики
Перепихон будет от силы полчаса. Остальные 1,5 - как раз свечи, салфетки и вареники)
Цвіпканя• 19 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Суши, салаты какие-то, что-то грузинское, если любите
Тисяч на 5000 стіл накрить, щоб мужчинку ублажить🤪
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
Взрослый. Очень. И властный.
Цвіпканя• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Он любитель украинской кухни . Традиции. А я совершенно не умею накрывать столы и готовить какие-то разносолы
Борща, сала, горілки і вареників купіть
автор Чесно брешу • 19 декабря 2025
Может, то же пюре заказать? Котлет Киевских? Оливки, сыр, огурцы соленые?
Карина-c638• 19 декабря 2025
Просто тогда пюре сделайте и котлеты ! Если он говорит что любит. Это не стол накрыть, а просто ужин , еда ему будет приятно
Роздратована шкіра• 19 декабря 2025
А больше он ничего не попросил? Как бы хозяйка решает как встречать гостей, накрытым столом или чашкой чая. Это наглость, заказывать столы, а то что заявляет, что есть не будет, вообще придурь какая-то или надеется что все же накормите и это манипуляция.
Мerida• 19 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Взрослый. Очень. И властный.
Да. Тогда борщ, к нему украинскиц хлеб, генеральское сало. Чеснок, зелёный лук. На второе жаркое с мясом. Плюс соления( кислая капуста, огурцы и помидоры)
Электричка• 19 декабря 2025
Властный...значит любит за волосы и сзади... может ему окорочков нажарить?
Электричка• 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
Чеснок...и в люлю)