Девочки, посоветуйте, на -5+10 куплю сдельник деми, а вот что одевать малышу на +10+16. Не мерзляк малыш.
PORKA• 20 июля 2016
Ветровка на флисе без утеплителя, и штаны с х/б подкладкой - я так одеваю ребенка в теплую осень и весну)
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2016
Осенью +10 и +16 - большая разница. В +10 - курточку на утеплителе однозначно. В зависимости от ветра и влажности - вниз или регланчик, или толстовочку. На голову шапочку тонкую х\б
В +16 - ветровку (джинс. курточку) на толстовку или ветровку на флисе на реглан. Без шапки.
Это я своих так одеваю. Им 5 лет, болели 2 раза вообще. Дома босиком, шорты и майки круглый год. Обливаю прохладным душиком ежедневно утром
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2016
Не так написала)) Так я их одевала в 10 мес - год. Сейчас-то ветровка на флисе - это осенняя одежда у нас, а синтепон - уже зимняя