Отдам промо-код на получение бонуса 30 грн от сети «Игроленд»!
Для городов: Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск, Полтава.
Для получения необходимо пополнить Вашу карту «Игроленд» от 30 грн. и выше и предъявить кассиру промо-код.
*****
NB! Срок действия промокода – 14 дней от дня получения!!!
*****
Код получен 16.07.16, поэтому убедительная просьба: обращаться за кодиком только тех, кто планирует посетить «Игроленд» до 30.07.16 :)
*****