ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2016

Письменный стол для двоих детей. Дайте идеи

Теперь у меня два школьника. В детской стоит один большой стол, в прошлом году они на за ним делали домашние задания.
Теперь хочу каждому "свое рабочее место". Не знаю, то ли покупать, то ли на заказ буду делать. Пока идей ноль. Точно знаю, что нужна перегородка между ними- иначе будут драки, кто больше места занял :)) (стоять столы/стол будут вплотную-по другому места нет) и + надо место на комп.
Дайте фото, плиз- у кого уже организовано все для двоих детей.
Гуглю уже полдня, и ничего толкового не нашла
Умничка-помощничка• 20 июля 2016
Просто длинный стол, можно на всю ширину комнаты или со стеллажами для каждого ребёнка по краям. У моего сына стол длиной больше двух метров на два полноценных рабочих места (на одном компьютер, второе для уроков и пр.)

ИМХОля• 20 июля 2016
автор ПлюшкамиБалуюсь • 20 июля 2016
Ответ дляИМХОля
фото
ИМХОля , спасибо- третье фото очень заитересовало
ИМХОля• 20 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
себе накидывала, тоже думаю детскую переделать.
На второй фотографии, кстати, выдвижные кровати, под пандус прячутся.
Умничка-помощничка• 20 июля 2016
На третьем фото перегородка между рабочими местами самая удобная, на мой взгляд. Но слишком много полочек-шкафчиков по краям.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 20 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
так это уже можно самой распланировать- главное, для меня, сама рабочая поверхность хорошо распланирована
Ватный Пупс• 20 июля 2016
у нас был один длинный стол для двоих школьников. Это кошмар и ужас))) Вечно ссорились, то один другого толкнул, то стол качнул, то книжки свои на место другого положил...
Короче заказала два отдельных стола, полностью отдельных и отгороженных друг от друга)))

KortN• 22 июля 2016
Здравствуйте.
Предлагаю свои услуги мебельщика.
Делаю замер, проект, деталировку. Вместе заказываем материал и фурнитуру (на Вияре, Кронасе, ДС...), подскажу где лучше, дешевле,, оплачиваете по накладным. Дальше после сборки и установки оплачиваете работу- процент от стоимости материалов (примерно 20-30% в зависимости от конфигурации).
Пишите в личку.