Крем для арбуза• 20 июля 2016

Кто заказывал Levis на Спортсдиректе

Кто заказывал женские джинсы Levis на Спортсдиректе, подскажите как там с размером определиться? может большемерят-маломерят? кто брал - пишите свой обычный размер, а лучше парамтры и размер джинс, что брали. Интересуюсь, поскольку везде пишут, что размеры зависят от того, для какой страны и где отшивают. Спасибо заранее.
Моль Молливна• 20 июля 2016
брала 10 на об 92,влезла бы и в 8-ку но было бы туго

автор Крем для арбуза • 20 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
но там я вижу размеры обозначают от 26 до 34
ТаПрямТам• 27 июля 2016
Я заказывала, качество просто УЖАС. Толи паленые, толи 10 летней давности, размеры не соответсвуют, маломерит на пару размеров. джинс дубовый, как спецуха
ТаПрямТам• 27 июля 2016
Хотя на этом сайте половина товаров таких, писала отзыв по роликам, удалили. Тоже не едут.