Ромашкинная• 20 июля 2016
НаН или Нутрилон????
Девочки НаН или Нутрилон? У сыночка сильные запоры от нана,я и незнаю что ему уже давать нам 2 месяца ,молока мала подкармливаю смесью.Давала Нестожен малютка ,тоже не подходит,советуют нутрилон,но я уже боюсь пробовать что либо.
Я такая боевая• 20 июля 2016
У нас так было, нан два раза чмокнут и отказался. Спаслись Семпер Бифидус.
Ромашкинная
• 20 июля 2016
Ответ дляНа привозе
НАН кисломолочный
В чем разница Оптипро и кисломолочный?мы кушаем Оптипро????
На привозе• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
бактерии есть в НАНе кисломолочном, стул лучше будет.
Ластоноша• 20 июля 2016
надо чередовать. у меня уже второй ребенок, оба на ИВ и оба на НАН. надо пару раз в день давать кисломолочный и остальное - обычный9тоесть сейчас это Оптипро). тогда и стул хороший будет. от нустрилона у нас с первой дочкой была и аллергия и запоры.
с_переулочка• 20 июля 2016
Не давайте молочный смеси производства Нестле! (нан, настожен) Это же комбикорм!!!!
На привозе• 20 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
у меня обое детей, аллергиков, выросло на НаНе... кисломолочный, с обычным был... все отлично... нутрилон позже ввела, и то, чередовала с НаНом.... не рассказывайте глупости, комбикорм...придумали ...
Нафаня Маня• 20 июля 2016
У нас св с тех месяцев. На нутрилоне не какали сами + была слизь в кале.