Включила телевизор на канал М1 (кажись, впервые за последние 3 года, потому как телевизор в принципе не смотрю), а там.... Блеющие овцы, козы и их самцы, такое поют на голову не налазит. Парни с неприкрытым намеком на голубизну, а дамы... перекошенные, носатые, напузыренные. Откуда они вообще вылазят?!!! Про голос вообще молчу.
Люди, зачем это все, на кого рассчитано?!!!
Askorbink@• 20 июля 2016
я сама в шоке, когда в кафе захожу, особенно с ребенком, а там этот М1 крутят! это ппц! я отстала от жизни, наверное...
Timoshik83• 20 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
100% попадание в точку!!!Лучше и не скажешь...
Но ведь у нас дети растут...
так этот бесспредел на них и рассчитан ...и еще на родителей которые заняты всем чем надо и не надо кроме интересов своего чадо
Timoshik83• 20 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
Жалко детишек... они ведь так легко внушаемы...
жалко родителей которые пускают все на самотек, особенно духовную пищу своих деток .....они еще пожнут урожай в свое время ,как и общесство в целом(((