InnaannI• 20 июля 2016

Откуда они вылазят?

Включила телевизор на канал М1 (кажись, впервые за последние 3 года, потому как телевизор в принципе не смотрю), а там.... Блеющие овцы, козы и их самцы, такое поют на голову не налазит. Парни с неприкрытым намеком на голубизну, а дамы... перекошенные, носатые, напузыренные. Откуда они вообще вылазят?!!! Про голос вообще молчу.

Люди, зачем это все, на кого рассчитано?!!!
Timoshik83• 20 июля 2016
массовая пропаганда лже-ценностей и гнили

HelenaM• 20 июля 2016
Ответ дляTimoshik83
даже не знаю, как скакать точнее...
автор InnaannI • 20 июля 2016
Ответ дляTimoshik83
100% попадание в точку!!!Лучше и не скажешь...
Но ведь у нас дети растут...
Askorbink@• 20 июля 2016
я сама в шоке, когда в кафе захожу, особенно с ребенком, а там этот М1 крутят! это ппц! я отстала от жизни, наверное...
Timoshik83• 20 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
Но ведь у нас дети растут...
так этот бесспредел на них и рассчитан ...и еще на родителей которые заняты всем чем надо и не надо кроме интересов своего чадо
автор InnaannI • 20 июля 2016
Ответ дляAskorbink@
Я наверное тоже...
автор InnaannI • 20 июля 2016
Ответ дляTimoshik83
Жалко детишек... они ведь так легко внушаемы...
Пегас1981• 20 июля 2016
о, времена ,о, нравы!
Timoshik83• 20 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
жалко родителей которые пускают все на самотек, особенно духовную пищу своих деток .....они еще пожнут урожай в свое время ,как и общесство в целом(((

автор InnaannI • 20 июля 2016
Ответ дляTimoshik83
Да, и общество наше жалко...((( Вырождаемся по чуть-чуть, судя по всему...