Армейская• 20 июля 2016
Куда Вы приглашаете мерять джинсы?
Тоскующая• 20 июля 2016
Никуда. При встече в Киеве к себе приложила наулице и все. Зачем мне посторонние люди в доме.
Голубая устрица• 20 июля 2016
можно же встретиться в тц,человек там в любую примерочную может зайти и примерить
С перепою• 20 июля 2016
У меня постоянно просят примерку, вообще не понимаю как людям в голову такое приходит,приехать ко мне и менять,а если один город то просят ехать в тц любой, а у меня почта в доме,смысла кататься нет
Ответ дляС перепою
напишите в объявлении что отправка Укрпочтой или Новой. Возврат новой вещи конечно нужно указывать, но двойная пересылка за счёт покупателя
Голубая устрица• 20 июля 2016
Ответ дляАнтонК
Конечно можно, но зачем?
с моего города часто так просят,понятно,что иногородним примерку не устроишь)
Голубая устрица• 20 июля 2016
Ответ дляАнтонК
Потраченное на это время стоит того? Если да то почему бы и не давать померять
я не работаю и тц недалеко от меня,да и вобще мне главное лишнее распродать,но каждый сам решает конечно же
Коко Шанель• 20 июля 2016
В первый раз,как покупатель из моего города спросила о примерке на дому,было не по себе немного,мало ли,что за человек.. тем более живу одна. Оказалась очень приятная девушка,попутно еще пол гардероба перемеряла и ушла вместо одной покупки с 4) Во второй раз еще один покупатель так же,шла на примерку за одной вещью,купила 3)