Дон Пэдро• 27 июня 2013
если мама болеет бронхитом, может ли ребенок заразится?
Мамочки поопытней, подскажите, заболела я сначала ларингитом, но болезнь опустилась на бронхи. Болею уже 7 день, сегодня назначили АБ, кашель ужасный. Переживаю за ребенка, постоянно прислушиваюсь к дыханию, пробую лобик...
Птица Говоруша• 27 июня 2013
Бронхитом нет, это бактериальное заболевание, но в начале был вирус, а его подхватить легче. Хотя, седьмой день уже, может пронесло
Дон Пэдро
• 27 июня 2013
2 года, почти целый день на улице, но то на руки просится, да и сон совмесный
Дон Пэдро
• 27 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Я наелась мороженого, вот и заболела. А тут еще, как специально, все о малой спрашивают
Ноу коммент• 27 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Если в первые три дня болезни не заболел то хорошо у вас уже неделя не волнутесь
сЛАдКОежКА• 27 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Тогда вряд ли заразите ребенка.
Дон Пэдро
• 27 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Спасибо, буду надеяться
Апрель Ивановна• 28 июня 2013
Хз можно ли заразиться именно бронхитом, но наш папа как-то пошел пить пиво с товарищем а тот кашлял, потом заболел папа, мы с доцей держались недели две, поехали к бабушке и начали болеть, сначала доця, на следующий день я, причем бронхит начался через сутки болезни. Через две недели заболела бабушка, и бронхитом тоже...
Все взрослые болели больше месяца, долго кашляли, мася полностью выздоровела за неделю, но пришлось мне конечно приложить усилий