Ще з цiкавого Дети на рекламу +2 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Не розумію повального захвату Зендеєю +67 Пам´ятаєте серіал Ксена - принцеса воїн? +47 Какую дораму вы недавно посмотрели +39 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов +56 Красивый мужчина. +33 Какие морские фильмы любите? Обожаю "Спортлото-28", "Будьте моим мужем" +18 Раджу подивитися фільм Нолана - Одісея +37 Сходила вчера в кино на Одиссея +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+26310 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1997 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1858 Правда что верховна рада переезжает во Львов?6+1566 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1566 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1405 Муж требует еду5+1375 ещё
Сейчас читают! Пришел перевод денег на крупною сумму от не знакомого мне человека2+472 Це жлобство?+451 Бусифікація і новий закон про тимчасовий захист в ЗМІ ЄС+441 У кого есть способности психолога. Что можно сказать о ней?+371 Отакі новини, шановні3+353 Какие гадости вам писали?+321 Беспросветная тьма+281