Ирина Ирина• 20 июля 2016

Шафа-купе в дитячу

Ніяк не виберу(((( малим в дитячу (12 і 5років) вибираю фасад на шкаф-купе. Потрібне якесь оригінальне фото, чи ідея. Нічого в голову не лізе((( може в когось є ідеї ? Буду вдячна
gloriya8305• 20 июля 2016
недавно понравилась идея (первый раз понравился с принтом шкаф купе) в детскойстилизовнной под Пиратскую тематику, на шкафе купе корабль на одной из створок, было не колхозно и в тему, на нем был акцент, остальная комната в стиле, часть обоев, мебель в тон однотон, аметаллисчкие крепежи перемотаны бечевкой - веревка крупная серо желтая, как канат, оч стильно и скрыла она все крепежи
Своего не предлагать• 20 июля 2016
Автор, делайте, что-то нейтральное: старший ребенок уже подросток, младший очень быстро подрастет....
автор Ирина Ирина • 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
В мене ось яка ідея, але не знаю ще
автор Ирина Ирина • 20 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Та я й не хочу дитяче дуже, але й дорослі фото не підходять.
Бюст Березуцкого• 20 июля 2016
Зачем вообще эти картинки, почти 100 проц будет безвкусица. Найдите орнамент или полоску прикольную. И на вырост подходит.
picola• 20 июля 2016
Вот тут посмотрите варианты: http://mebelvdom.biz/shkafy-kupe/shkafy-kupe-v-det...
picola• 20 июля 2016
Ответ дляИрина Ирина
В мене ось яка ідея, але не знаю ще
Фотопечать - можно любой рисунок нанести. В плане безопасности - можно не переживать, сзади клеется зашитная пленка на стекло.

ПО ссылке - варианты фасадов (внизу, кликаете на раздел - каталоги):

http://mebelvdom.biz/fasady-shkafov-kupe
KortN• 22 июля 2016
Здравствуйте.
Делаю замер, проект, деталировку. Вместе заказываем материал и фурнитуру (на Вияре, Кронасе, ДС...), подскажу где лучше, дешевле,, оплачиваете по накладным. Дальше после сборки и установки оплачиваете работу- процент от стоимости материалов (примерно 20-30% в зависимости от конфигурации).
Пишите в личку.