Ватный Пупс• 20 июля 2016
Где в Киеве купить вкусную колбасу московскую с/к
Где в Киеве купить колбасу московскую с/к ТМ Глобино или другой ТМ,вкусную?
Изподтишка• 20 июля 2016
Мне Сейчас Московская и сервелат ТМ ’Добров’ в АТБ нравится, еще Спеццех, но она подороже
Изподтишка• 20 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ТМ ’Алан’ московская, но цена 239 грн. если не вьІше сейчас.
так она вся сейчас стоит, Добров тоже 240
Чижик Пижик• 20 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Мы тоже подсели на ’Алан’. В день 1 палки маловато нам.
Ватный Пупс
• 20 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
+1 за Алан - очень вкусная Московская у них, моя любимая.
Где покупаете?
ПуФФынка_мисс• 21 июля 2016
в Салтовских магазинах Московская в\к очень ввкусная, вкус практически как у той, советской. В атб Добров не понравилась- соленая сильно и не очень вкусная