Здравствуйте! Хочу погулять где-то на День конституции. Стоит ли поехать на киевский ипподром? Там что-то будет интересное? Или, может, еще есть варианты интересные, где можно весело погулять. Буду признательна))
Залатавая• 28 июня 2013
Ответ дляluda14
Никак туда не дойду. Точно
А я все жду - жду пока те кто поблизости на разведку сбегают и отпишутся
, девочки не томите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
, девочки не томите
Надо мужа туда, если что щите на руках назад принесет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2013
Да на ипподроме есть понни клуб,
Деток по минут 15 катают и так интересно, кажется 70 грн 15 мин