Я шалунья• 20 июля 2016

Нет задка,есть только передок))) фото

Девочки, что мне делать с моим вечно беременным животом? Начала делать упражнение вакуум, живот остался таким же, только стал твердым. Хочу быть красивой. ПАмагите.
Ночка• 20 июля 2016
Надо следить за питанием. Мышцы пресса могут быть накачены, а из за жирка не видны )
А попу - качать...

Кина_не_будет• 20 июля 2016
ой, и мне интересно, послушаю..
Джилиан, вакуумно-роликовый - пресс укрепился, но то, что наросло поверх - практически на месте.
Ноги, попа изменились заметно, спина сверху - вообще красиво-плоско-мышечная, а вот живот - печалька...
Fancy Love• 20 июля 2016
Для начала придерживаться правильного питания, похудеть, живот немного уйдёт. Но для красивого животика нужно время.
размахер• 20 июля 2016
О, эта тема уже поинтереснее, чем маникуры.
автор Я шалунья • 20 июля 2016
А как вы думаете сколько кг во мне?
размахер• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
А как вы думаете сколько кг во мне?
110?
Прячусь от Всех• 20 июля 2016
да уж если здесь большинство с такой фигурой
то понятно что у них секс втроем,ни свинг не прокатит
Бибер-анонимер• 20 июля 2016
У вас после родов матка полностью сократилась? У меня после третьих по размеру на 10-12 недель осталась
барабанщица• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
А как вы думаете сколько кг во мне?
65? Но и рост у Вас где то 1,68

автор Я шалунья • 20 июля 2016
Ответ дляНочка
А попу - качать...
Про жиров не спор, он есть, но он весь на животе, у меня 50 кг, кости торчат везде кроме живота.
Kif• 20 июля 2016
Чего-то вспомнилось: ’лучшее упражнение для пресса: в положении лежа в теплой пенной ванной слегка наклоняться вперед, чтобы удобней было сделать глаток хорошего вина. Не меньше 10 подходов решают проблему живота’ )
размахер• 20 июля 2016
Ответ длябарабанщица
65? Но и рост у Вас где то 1,68
65 - это полторы шины.
А здесь их минимум две с половиной.
былоИпрошло• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
А как вы думаете сколько кг во мне?
автор Я шалунья • 20 июля 2016
Вес у меня 50 кг, и они все в животе.
Ночка• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже поправляюсь, в основном, на животе. А худеет он в последнюю очередь. Ничо. Борюсь ) главное, тратить больше калорий, чем получаете
автор Я шалунья • 20 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
У меня было кесарево.
Бронетапок• 20 июля 2016
Я живот плаванием подтянула.Не скажу,что совсем ушел,но я и в питании не придерживалась и ничего другого не делала.Сейчас хожу на антицеллюлитный массаж-толку 0.Надо опять в бассейн
Fancy Love• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вы себе явно льстите. Может где-то что-то у вас и торчит, но жирка тоже хватает. А рост какой?
барабанщица• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вес у меня 50 кг, и они все в животе.
блин, а так и не скажешь, что у вас 50 кг... Мне показалось, что больше((( Еще вам ушки убрать надо, ну это так, чтоб ВАЩЕ красоткой быть)

Ноу коммент• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вес у меня 50 кг, и они все в животе.
У меня 53кг, при росте 170, живот еще больше Вашего:( При том что кушаю все то что ребенок в 4 года)) тоесть ни жирного нижареного...
Мария10• 20 июля 2016
Нет, ну я понимаю, что весы не показатель. Но я отказываюсь верить что тут 50 кг
По теме только зал и правильно питание Вам помогут если уж решили привести себя в порядок
автор Я шалунья • 20 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Посоветуйте, где глянуть упражнения, только у меня проблемная спина, есть протрузии. Может это диастаз?
Борец за справедливость• 20 июля 2016
Автор, вы себе льстите по поводу костей.
А 50кг вполне можете весить. Потому что жир лёгкий в отличие мышц.
Вам бы в зал.
Ушки убрать
автор Я шалунья • 20 июля 2016
Ответ дляМария10
Про вес я не вру, год назад вес был 56 кг, сейчас похудела до 50 кг, рост 165. Живот конечно стал меньше, но он меня по прежнему не радует.
Fancy Love• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Какие упражнения? Их полно в интернете, но как минимум с протрузиями нужно под контролем специалиста заниматься. Диастаз по фото определять не умею, это может врач сказать. Но я почему-то более чем уверена, что вам просто нужно похудеть.
автор Я шалунья • 20 июля 2016
Ответ длябарабанщица
Теперь я ещё и про ушки буду думать :-)
Подумывающая• 20 июля 2016
Какие 50 ???? 65 минимум ,ерунда ,когда-то может и было 50 ,но фото выдает сразу все
exito• 20 июля 2016
возможно у вас диастаз, тогда никакие упражнения вам не помогут, к сожалению... только операция по ушиванию, тогда животик снова будет плоским как в 16... у меня есть небольшой диастаз, где-то 2-3 см и живот выглядит слегка беременным
барабанщица• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Теперь я ещё и про ушки буду думать :-)
Вы если сядете на диету, будете пить норму воды и займетесь животиком, то и ушки уйдут
автор Я шалунья • 20 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Нет, когда-то было 45, потом, после беременности 56, год назад похудел исейчас во мне 50 кг.