Елен@• 28 июня 2013

Детские комбезы Obermeyer для наших зим-отзывы, что скажите

хочу прикупить ребенку комбез
Obermeyer http://www.winterkids.com/girls-kismet-jacket-bubb...
что нибудь такое
подскажиет кто носил   - как качество легкий ли как носится стирается насколько теплый и тд
и где в сша лучше его купить
спасибо
жду )читаю) выбираю)
Подтяжка• 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
девочки владельцы белой куртки-скажите - легко ли с этой ткани оттирается все?
вобщем, буду белую брать))и розовый полукомбез
http://www.winterkids.com/girls-kismet-jacket-mars...
http://www.winterkids.com/girls-snoverall-bib-chin...

нормуль сочетание?)
кстати полукомбез не очень широкий снизу на штанинах?
а такую шапку где взять?)
ткните ссылкой а то не уймусь)
а Вам полукомбез принципиален? Есть брючки,вроде должны подойти к Кисмет

Ятанюша• 28 июня 2013
А я чет не поняла, в этом году все в обере будут? А как же священная ’рейма’
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ для-Tinka-
в фирме White Sierra в полукомбезах внизу система ’Я росту’ такая же, как в куртках!!!!! Очень клевая! Там внутри подкладка ушита, а верхний слой получается немного присобран. Распарываешь потом, и ничего нигде не видно затертостей.
да Вайт Сиерра, самое то, там супер система я расту,был у нас и Вайт Сиерра. Так если сравнивать Вайт Сиерру и Обер полукомбезы, мне больше нравится Вайт Сиерра.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Рейма проелась уже всем наверно.
ПуГоФФка• 28 июня 2013

подскажите размер 7 на какой рост идет?
Ekaterina123• 28 июня 2013
Знатоки зимних комбинезонов, Вы бы не могли подсказать? Эта курточка http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-slalom-... идет как осенняя? У нее утеплителя пишут 100g Permaloft synthetic insulation in body, 180g in sleeves, 80g in hood. Или осенью в ней еще жарко будет? На осень уже купила набор Обермейера, так там утеплителя 220г, теперь ищу на осень.
Ekaterina123• 28 июня 2013
Ой, то есть на зиму купила с 220 г утеплителя, про них отзывов много. А про такие на 100г не нашла.
Ятанюша• 28 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Рейма проелась уже всем наверно.
Ой да слава богу, таких депресивынх расцветок еще поискать.
А на обер смотришь и глаз радуется. Такие цвета сочные - жить хочется.
olga_gorenko• 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
я под минус 35 купила))))
я тоже, через taevka

ChillyPepper• 28 июня 2013
Посоветуйте, пожалуйста. Малышке зимой будет 4,5 года. Рост сейчас 103см. Какой размер Кисмета) брать?
*Alyana*• 28 июня 2013
Подскажите, пожалуйста, курточка размер 7 подойдет на рост девочки 130 см?
Ksюша• 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
А как приходишь с нашей зимней грязидлы,то глаз уже не радуется,а плачет от ярких красок,заляпаных грязьюДа,на сухую морозную,снежную погоду,а также в горы на лыжи согласна обеими руками,но на слякоть и грязь совсем не практично,пост. стирать прийдется,проверено=(
Поэтому стараюсь покупать детям практичные,но в то же время и с веселыми элементами,чтоб не заморачиваться со стирками/сушками...
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляEkaterina123
там 180 гр утеплителя, это тоже зимние.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ для*Alyana*
будет отлично.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляKsюша
у меня дочка прошлую зиму проходила весь сезон, постиран после сезона. У меня оранжевые штаны обер, стираны два раза за сезон. Они отлично носятся.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляa.konts
4 размер будет супер. 5 будет большой.
Ekaterina123• 28 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
там 180 гр утеплителя, это тоже зимние.
Поздно :( Я час назад ее купила, понадеялась, что осенняя. Как приедет, буду продавать.
А откуда знаете, что 180 гр? На сайте 100 написано.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляEkaterina123
100 гр в рукавах, 80 грн в капюшене, 180 гр в тулубе, стандарт.
Ekaterina123• 28 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как раз пишут 100 в теле, 180 в рукавах (100g Permaloft synthetic insulation in body, 180g in sleeves, 80g in hood). Как так может быть? Я всегда думала, что в теле максимально, а в рукавах меньше, поэтому смотрела только на 100 гр, а на вторую цифру и внимания не обратила.

Ekaterina123• 28 июня 2013
Все, нашла на другом сайте. Там написано, что в теле 200 гр. Тогда это все объясняет. Эх, нельзя было доверять Сьерре в описании.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляEkaterina123
да там ошибка просто была.
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
чет думаю полкомбез
не думала насчет брючек
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
отпустило))
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Рейма проелась уже всем наверно.
и рейма и ленне)
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
ага вот потрясающие расцветки!
мимо нельзя пройти
автор Елен@ • 28 июня 2013
ану ка скжите еще вот что
мамы деток старще трех лет
удобнее что на зиму куртка+ штаны или куртка+ полукомбез?
или индивидуально все?
пока малой 2,6
два года подряд были куртка+полукомбез
а вот сейчас и незнаю как брать)
ГендиреХтор• 28 июня 2013
девочки, а где еще кроме обер есть такие красивые яркие расцветки? просто мне на мальчишку 4 гоа нужно, а в обере все на девок красочное, а я люблю и сына в радугу одевать)))
ГендиреХтор• 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
ану ка скжите еще вот что
мамы деток старще трех лет
или индивидуально все?
пока малой 2,6
два года подряд были куртка+полукомбез
а вот сейчас и незнаю как брать)
нам полукомбез
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июня 2013
Ответ дляЕлен@
ану ка скжите еще вот что
мамы деток старще трех лет
или индивидуально все?
пока малой 2,6
два года подряд были куртка+полукомбез
а вот сейчас и незнаю как брать)
только полукомбез.
Бандитка Сью• 29 июня 2013
Ответ для-Tinka-
у меня рост 175, я взяла себе куртку Обермайер размер 18, и мне в рукавах она впритык, думаю на рост 170 будет отлично!
Куртка шикарная, я брала для катания на сноуборде, к цвету шлема подбирала
искала специально с расстегивающейся вентиляцией подмышками, и чтоб на руки была еще защита от попадения снега в рукава.
у меня такая: http://www.winterkids.com/girls-kensington-jacket-...
добрый день вы взяли 18 big kids или regular, и какя длина вашего рукава, просто у меня рост 173 тоже присматриваюсь , вес как у вас. Заранее спасибо