Елен@• 28 июня 2013

Детские комбезы Obermeyer для наших зим-отзывы, что скажите

хочу прикупить ребенку комбез
Obermeyer http://www.winterkids.com/girls-kismet-jacket-bubb...
что нибудь такое
подскажиет кто носил   - как качество легкий ли как носится стирается насколько теплый и тд
и где в сша лучше его купить
спасибо
жду )читаю) выбираю)
Научительница• 28 июня 2013
Ответ дляtaevka
Нам до школы 2 минуты, за 6 лет, старшая ни разу не одела ничего теплее джинсиков, даже свитера не одевает, рубашку, пуховик (в школу беру всегда пуховики) и вперед.
Да, немоловажный факт. Нам две остановки топать, да с колясочкой.

маруся мама стеши• 28 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Та да Марусь, от тебя не скроешься.)))
Стеша да, худенькая. И таки да, ей красивее в сдельнике. У меня сын тож худой, в 6 лет брала сдельник. Для той горы что возле нас отлично, но ежели в маг идти, но неоч удобно. Тут сдельник чисто для прогулок в снегу хорош, но не как основной.
А что бартон правда лучше Обера, чем?
Ну не знаю....
Сдельнике просто лекала , как для нас !
Хочеш, пока не отдала подруге дам тебе посмотреть?
Есть. Дома пока и то и это все остальное))))
Конеш, если захочеш зайти куда в магазин то сдельник не то пальто, но ведь не по одному имее комбезу...
Бартон, он как то. Изящней и по крою и по моделям, и мне он как тоньше и удобней!
Во общем лю моя)))
Намакушка• 28 июня 2013
Ответ дляtaevka
у нас тоже 6 мин, но на машине, поняла, лишний одного нам хватит)))
Научительница• 28 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну не знаю....
Сдельнике просто лекала , как для нас !
Во общем лю моя)))
Я б с удовольствием, но я в село счас уехала, под яблоньку в тенек.)))
А про бартон почему спросила, потомуш не ты первая мне говоришь что даже лучше по качеству за Обер.
Научительница• 28 июня 2013
Но опять же, это я на будущее интересуюсь, так как на 2014 уже есть Чикко, Ханна и Джимбори с Онилом.
Радость моя• 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
я под минус 35 купила))))
Делитесь контактами.
Ятанюша• 28 июня 2013
Для нас обер пока большой. Но на следующий год я поняла такую вещь, в апреле самые вкусные цены на зимние комбезы, на зулилу видела по 45 долл полукомбез и куртка. Тоесть вместе с шипом и доставкой вам обойдется в 110 долл
Засомневаю• 28 июня 2013
Девочки, а какой нам размер нужно брать, малой в сентябре 4 года будет. Если взять на 5 то наверное очень большой будет?
Ятанюша• 28 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
на форуме должны быть замеры. нужно на рост ориентироваться

Засомневаю• 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
сейчас 104 носим, немного большемерит, а 98 кже сильно в притык
*Alyana*• 28 июня 2013
Ответ дляtaevka
Я уже все купилахочу докупить комбез в цветочки на 8 лет и куртец белый.
Беру обер.
тоже ищу доце на 8 лет комбез. А какой это в цветочки? Покажите.Пож-ста.
Блондинка в Законе• 28 июня 2013
А кто-то знает по размерам для взрослых? Если рост 170 и размер S-M, какой лучше взять 16 (Big Kids)или 18?
Подтяжка• 28 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
-Tinka-• 28 июня 2013
у меня рост 175, я взяла себе куртку Обермайер размер 18, и мне в рукавах она впритык, думаю на рост 170 будет отлично!
Куртка шикарная, я брала для катания на сноуборде, к цвету шлема подбирала
искала специально с расстегивающейся вентиляцией подмышками, и чтоб на руки была еще защита от попадения снега в рукава.
у меня такая: http://www.winterkids.com/girls-kensington-jacket-...
-Tinka-• 28 июня 2013
ну и , естественно, фигура должна быть подростковых параметров, не полная, я 175см и 62кг
Блондинка в Законе• 28 июня 2013
Ответ для-Tinka-
Спасибочки , а по брюкам, там тоже есть система Я росту?
-Tinka-• 28 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Автор ищите и берите!!!! Даж без вопросов, мне еще бартон и з термометры даж больше нра!!! Для наших зим это супер паупер и мупер)))
На сирее такие цены, бо строковый сайт! Поэтому и разница с амазон такая!!!
Кто кста видел сча хорошие цены на дочу 6 лет бартон и обер? И где?
Вика, я недавно на Амазоне Альке прикупила полукомбез и куртку O´Neil, шось недорого было, около 70 баксов вышло за костюм, еще там же были Roxy комбезы розовые в клетку, Я Альке взяла размер 6лет, бо она тётька высокая, уже сейчас 116ростом, в неполных 5 лет
-Tinka-• 28 июня 2013
да, есть, но на куртке она не спасла меня, там буквально полтора см добавилось.
У меня еще есть куртка и штаны Коламбия, размер 18, вот в Коламбии побольше этот размер, на меня просто офигенно и по длине, и по ширине, даже штаны! Я его покупала 3 года назад и обошелся мне он 770 грн, как сейчас помню, не могла нарадоваться :))))
Блондинка в Законе• 28 июня 2013
всем спасибо

автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
сиерра обновляется, но уже там дороже, я немного опоздала
девочки оберы дешевле брали
а где)
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляНаучительница
И я поофтоплю. Сын идет в первый клас. Дали номер карты, типа благотворительность школе. Психолог говорит тыщу, учитель - две. Пинесите мол чек. У меня глаза по пять копеек. Вопрос - что делать?
ха. мы идем в сад.
дали номер карты)
типа благотворительность)
краина -украина)
и сад-не простой а золотой)
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Не отдам такую красоту. Хай лежить.
У меня такой комплект + флиска такая же желтая и краги.
какой крутой комплект!

все.
иду покупать.
))
а шапки у них как?
брала ленне - отличные но хочецца ж комплектом
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Делитесь контактами.
ага и мне нужно
Мама Карло• 28 июня 2013
Подскажите, какой размер Обер брать, если в январе будет 1,5 года?
vikiss• 28 июня 2013
автор, ну вот зачеи вы создали эту тему??? Я 2 месяца смотрела на Оберы и так мне лень было к курточке полукомбез искать, что в итоге заказала ТСМ, теперь читаю ваши комменты и сердце разрывается
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Да оберы крутые, мы в прошлом году все в обере ходили! Один позитив и плюсы от носки. Но есть ньюансик, низ найти красивый очень сложно. В этом году почему то много белого низа в обере, тот что с флисовой грудкой. Жаль. Инайти полукомбез ой как тяжело. Куртку купить можно, а полукомбез подобратьпочти нереально, за адекватную цену. (((
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляМама Карло
2Т возьмите.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вот какой брать полукомбез не скажу, сама не могу выбрать, выбираю бирюзовый, розовый или фиолетовый, под цвет лепестков, тоже хочу эту куртку.
берите розовый, фиолетовый и бирюзовый в реале если его очень много, так себе. А с розовым будет круть. Хотя под белую куртку отлично подойдет фиолетовый, но не бирюзовый, это точно.
Подтяжка• 28 июня 2013
Ответ дляМама Карло
смотря какой ребенок. и 18мес может хватить, они до 82см
автор Елен@ • 28 июня 2013
Ответ дляvikiss
)) ну бывает и так))