Елен@• 28 июня 2013

Детские комбезы Obermeyer для наших зим-отзывы, что скажите

хочу прикупить ребенку комбез
Obermeyer http://www.winterkids.com/girls-kismet-jacket-bubb...
что нибудь такое
подскажиет кто носил   - как качество легкий ли как носится стирается насколько теплый и тд
и где в сша лучше его купить
спасибо
жду )читаю) выбираю)
Aksinya• 31 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
4 размер будет супер. 5 будет большой.
Ничего не пойму , одни пишут, что на рост 104 (сейчас) 4 будет маленькая, т.к. она идет 98-104,нужно брать 5, а другие пишут, что на рост 104 - 4 как-раз, а 5 будет большая.

19660406• 04 августа 2013
Девчонки! Подскажите. у дочери сейчас рост 125. Какой размер купить куртку Obermeyer, но чтобы еще и на следующий год хватило. 7 или 8?
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
фото
Удалено администрацией...
viki26• 11 сентября 2013
Мой сын ходил с ноября и по апрель в Коламбия с утиплителем 80г.Ему было 1.10-2.3 года. До -10 с формовой потдевой.Теплый комбинезон с 220г одели раз 10 за всю зиму от -10 до -15 носили.Удачного выбора.Не кутайте детей,они такие подвижные и в термиках не замерзнут.
Намакушка• 12 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фото
зимний, теплый