28 июня 2013

Детские комбезы Obermeyer для наших зим-отзывы, что скажите

хочу прикупить ребенку комбез
Obermeyer http://www.winterkids.com/girls-kismet-jacket-bubb...
что нибудь такое
подскажиет кто носил   - как качество легкий ли как носится стирается насколько теплый и тд
и где в сша лучше его купить
спасибо
жду )читаю) выбираю)
автор Рекламама 28 июня 2013
и еще вопрос-ребенку в декабре 3 года - какой размер брать по сша
спс
ОйЙой 28 июня 2013
Только что ими любовалась, нашла в продавалке реальные фото разных цветов. Выглядят шикарно, но цена для меня кусается:(
Намакушка 28 июня 2013
))) Я-Ваш покупатель, недавно Англию заказывала)
недавно Обер заказывала, иду на сайт Обера смотреть Вашу модель, отпишусь)))
автор Рекламама 28 июня 2013
это да цена недешевая но хочется)
не могу с размером определиться ну и отзывов хочу, отзывов))
Намакушка 28 июня 2013
сыну заказала с таким же наполнителем, писали до -20 гуляли в футболках
по разверам, у меня малой 121 - я брала 7-ку, смотрите длину рукава тут http://www.obermeyer.com/catalog/girls/kismet-jack...
куртка классная)))
Аноним_1557 28 июня 2013
http://www.sierratradingpost.com/kids-clothing~d~2... - согодня без шипа скидка минус 15% к оранжевой цене, http://www.6pm.com/obermeyer-girls-clothing~1#%21%... - заказываю каждый день без комиссии и шипа.
Аноним_1557 28 июня 2013
Удалено администрацией
автор Елен@ 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
))) Я-Ваш покупатель, недавно Англию заказывала)
недавно Обер заказывала, иду на сайт Обера смотреть Вашу модель, отпишусь)))
ага приятно)

расскажите мне про обер ок?
балдею просто от него вживую видела и влюбилась)
автор Елен@ 28 июня 2013
спасибо пошла смотреть
Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляАноним_1557
Удалено администрацией
я под минус 35 купила))))
автор Елен@ 28 июня 2013
Ответ дляАноним_1557
http://www.sierratradingpost.com/kids-clothing~d~2... - согодня без шипа скидка минус 15% к оранжевой цене, http://www.6pm.com/obermeyer-girls-clothing~1#%21%... - заказываю каждый день без комиссии и шипа.
ок спс
Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
ага приятно)

расскажите мне про обер ок?
балдею просто от него вживую видела и влюбилась)
два дня сидела на форумах, про них читала, в итоге решилась))) ксати, Вашу в белом на Сиерре видела, сыну купила вот эту http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-super-g...
Научительница 28 июня 2013
Вам нужен размер 3Т. Они полномерные. Мало того, они растущие, тоесть распоров некую красную нить, Вы удлинните длинну полукомбеза и рукавов куртки.
taevka 28 июня 2013
Я бы мониторила сиерру, они начали добавлять прошлогодние модельки, курточки в вашем цвете нет, есть белая, цена $55.22 подождите пару недель, если не добавят, то на амазоне и винтере успеете купить.
Размер берите 3
http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-kismet-...
автор Елен@ 28 июня 2013
ок спс ща совет буду мониторить

по замерам может подскажите?
малая у меня малая) 92 см сейчас
так чтобы село хорошо тем более там еще и запас есть
по сша размерам туго ориентируюсь
я больше по европе)
автор Елен@ 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
два дня сидела на форумах, про них читала, в итоге решилась))) ксати, Вашу в белом на Сиерре видела, сыну купила вот эту http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-super-g...
классная
автор Елен@ 28 июня 2013
да. с размером определилась
taevka 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
ага приятно)

расскажите мне про обер ок?
балдею просто от него вживую видела и влюбилась)
Я тоже балдею, малой взяла до 8-9 лет
Старшей к основным курткам, обязательно обер беру
автор Елен@ 28 июня 2013
девочки и почему такой разлет цен сиерра и амазон?
Научительница 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
ок спс ща совет буду мониторить

по замерам может подскажите?
малая у меня малая) 92 см сейчас
так чтобы село хорошо тем более там еще и запас есть
по сша размерам туго ориентируюсь
я больше по европе)
у меня тож такая малая. Я начиталась о том что рукава могут быть короткие, взяла 4Т. Получила. Так какраз через два года и оденем походу.
Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляtaevka
Я бы мониторила сиерру, они начали добавлять прошлогодние модельки, курточки в вашем цвете нет, есть белая, цена $55.22 подождите пару недель, если не добавят, то на амазоне и винтере успеете купить.
Размер берите 3
http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-kismet-...
сорри за флуд, как с формой договорились?
taevka 28 июня 2013
Розовая тоже есть на сиерре, просто фотки нет, но я бы белую взяла, так красиво зимой
автор Елен@ 28 июня 2013
ясно поняла смотрю только 3т
терпеть не могу висящие вещи на детях
Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
девочки и почему такой разлет цен сиерра и амазон?
я с амазона такое г...получила.... не на КС заказывала, еще раньше, теперь вообще боюсь(((
Научительница 28 июня 2013
Ответ дляtaevka
Я тоже балдею, малой взяла до 8-9 лет
Старшей к основным курткам, обязательно обер беру
Фух, Тань, не одна я значит такая ’бАльная’. Ато муж у виска покрутил когда я сказала что комбез куплен уже на зиму 2015.
автор Елен@ 28 июня 2013
Ответ дляtaevka
Розовая тоже есть на сиерре, просто фотки нет, но я бы белую взяла, так красиво зимой
белая классная вообще отпад только стирать ее прийдется часто думаю
автор Елен@ 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
я с амазона такое г...получила.... не на КС заказывала, еще раньше, теперь вообще боюсь(((
те даже дело в качестве??

я туго ориентируюсь по сша поэтому уразумите меня))
Научительница 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
белая классная вообще отпад только стирать ее прийдется часто думаю
Не придется. На удивление в этой модельке ткань не шершавая. Замыл тряпочкой и усе.
Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляЕлен@
ясно поняла смотрю только 3т
терпеть не могу висящие вещи на детях
да, они полномерки и в многих моделях есть я-расту (удлиняется размер на 1-1,5 см) в Вашей пока не вижу(((