Плюшевая дыба• 21 июля 2016

Кристина,которая Лера,которой 25,но вообще 22, ты хоть тут лгать прекращай)

Узнала эту мадам))Там что ни слово,то ветер))
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Мне понравилась Кристина - Лера))) честно ... милая, фото красивое, приятный добрый взгляд, одета элегантно, темы интересные, пишет хорошо. Единственное, такой девушке не место среди базарных бабок - это Вам урок Лерочка, не лазать по помойке, этоне Ваше, живите элегантно, красиво
Лера, я так и знала что без клонов не обойтись))

такой девушке, которая не умеет мнения принимать и факи всем тычет - а еще на обычные комменты отвечает хамством, конечно среди нас не место

мы интеллигентное общество - Советчица))
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Никому не пришло на ум, что недоброжелательница девушки (Кристины/Леры) просто взяла её фото из соц. сетей, и выстаивала здесь. А все как коршуны на неё налетели, и внешность деревенская, и очки не так сидят...Вам самим не противно от своего поведения? Оно недостойное, жалкое! Я понимаю, что нету смысла вбивать в пустые головы истину о добродетели, но поведение основной массы советчицы было жалким, противно было читать тему. Девушка миловидная, приятная внешне, а вот на доярок приезжих я насмотрелась, в Киеве их полно. В общем добре будьте, женщины!
Девушка была миловидная ровно до того момента, пока не начала открывать ротик ))
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляШтуша
А что, приезжие доярки люди низшего сорта? И чем Вы лучше после таких высказываний?
кстати ....
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Нет
А вы-то откуда знаете?:))))
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Я не Лера, аноним отключен, что не так,
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я еще помню, в 80-е была мода очки за одну дужку за пазухой носить, а у мужчин за одну дужку в нагрудном кармане %) и да, цепочки эти, очки на цепочке на груди, ух!
извините, но я и сейчас так иногда делаю((( Когда волосу полностью убираю в хвост высокий. Если на макушку поцепить, то иногда переносица очков в волосах путается, потом холматость образуется))))
Захожу в магазин и очки одной дужкой за пазуху))

Какой ужас, я вообще не смотрю, куда люди очки цепляют(( вообще не замечаю такие ’’тонкости’’ ((((
КлараЦеткин• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
А вы-то откуда знаете?:))))
Знаю))) в два раза старше и
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
И шо? У мужа я тоже кое-чего заметила (не то что вы подумали) чего нет у пары сотен мужиков. И вот химия, все дела. Разве есть смысл выкладывать это все выкладывать на всеобщее обозрение?
Тю. Говорю, если мужу нравятся внешние изменения в женщине, то посторонние стопроцентно тоже замечают, внимание обращают.
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Все так плохо? ))) Просто Пузеньку за безобразия отправил, теперь эту мадам. Обвычно более терпелив админ. Достали бабы)))) Пойду полюбопытствую.
А что там за безобразия были? Мне казалось, там просто отстраненный бред без перехода на личности.
Попадалочка• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
А что за тема с Пузенькой? Я что-то эпичное походу пропустила....
bcllcorp• 21 июля 2016
Думаю надо признать, что элегантные красавицы бесили, бесят и будут бесить жлобих и закрыть тему.
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Знаю))) в два раза старше и
))))) И?
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой,веселимся
Сейчас это счастье придет
не придет)она в бане до 28)))
Katerina_Knows• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
интеллигентные красавицы не врут про свой возраст и не обзываются, после того как были пойманы на лжи.
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
это точно))) Пузенька на трольный промысел вышла неудачно, админ раздвинул кусты и все увидели, что в кустах сидит именно пузенька, а она еще и давай орызаться. Не верила, что ник открыли)) Ну шось таке)))
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
А Вы она и есть?
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Точняк.
Как вы хорошо о себе сказали -жлобиихии
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Им все прощают, потому что они очаровашки)))
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не придет)она в бане до 28)))
так вон по ходу уже пишет с чужого акаунта (или клоняра)
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
очаровашка без мозов таковой быть по определению не может.
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
А дайте тему.
Всмысле админы из анонимности вывели?
А тематика ?
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Что она очаровашка может думать только очаровашка без мозга
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Я бы добавила, что как жлобихи ведут себя некоторые элегантные красавицы с комплексами. Начинают кое-чем пытаться меряться. Кто банковскими счетами, кто вспученностью губ, а кто закрученностью извилин.
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Точняк.
Как вы хорошо о себе сказали -жлобиихии
Ну и что??? Есть такое во мне и вижу это в советчицах
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Так вы от зеркала то отойдите
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
А дайте тему.
Всмысле админы из анонимности вывели?
А тематика ?
Не сохранила. Она писала под анонимом и админы в один прекрасный момент, на 5 странице темы открыли ее ник (анонимный бан). она сразу не поняла, орызалась. Кода поняла, то упала на мороз --а это не я. Попросите у кого-то ссылку. девочки вон два дня полоскали эту тему.
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляФорточка
Нет .... либо элегантная либо жлобиха...для меня например Ротару - элегантная, Повалий - жлобиха
Ананомчикус• 21 июля 2016
Тема ,про очки на голове потешила, те кто не знал, что носить на голове нельзя и это типа моветон, это все прекрасно, я честно не знала, что это моветон, мне просто продавцы когда покупала очки за 300$ ещё много лет назад объяснили, что если так носить, то им прийдет гаплык быстро, поэтому я это запомнила и никогда не одевала на голову и все очки служили мне долго, но те ,кто носят их на голове или стоят они 300 грн и не жаль убить за такие деньги или миллионершы:)
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
мужики пусть прощают, их нужно очаровывать
а мы независимое звено, молчать не будем, будь то хоть очаровашка, хоть мисс мира))

кстати про внешность никто ничего и не говорил, не видела комментов что она некрасивая