Анонимушка• 21 июля 2016
давайте поговорим о подделках парфюмов.
Вот сколько раз читаю, что не бывает дешевых цен на оригинал, а хочется и колется. Не стану называть имя форумчанки, но она сейчас здесь тусит в соседних темах, вроде приятная девушка, не обманщица, не замечена по крайней мере в мошенничестве, а такие подозрительно низкие цены? кто действительно в курсе, можно ли купить тестер шанели или диора за 650 грн оригинальный? я на 99% уверена, что нет.
Полиэтиленовый привет• 21 июля 2016
за 100мл? пффф.. нет, конечно! говорю вам как человек, который занимается парфюмерией оригинальной.
Мааарковная• 21 июля 2016
Нельзя. Шанель оригинал смотрите цены на оф.сайте, у них политика такая. что скидок нет и все по одной цене. Если дешевле. а осоабенно сильно дешевле, то это подделка.
Вкаблучках• 21 июля 2016
Тестер Шанель 100 мл от 1,800 грн Покупаю здесь на КС у проверенного продавца
Анонимушка
• 21 июля 2016
Ответ дляYana_S
тестер Шанели за 650грн?
я даже не комментирую) даже объем 35мл стоит в 2 раза дорож
вот и я о том же, надеялась что она придет в тему и попробует убедить в обратном.
Анонимушка
• 21 июля 2016
Ответ дляYana_S
так может, она и не продает как оригиналы? многие завуалированно называют ’тестером’ подделки ))и про оригинальность ничего не пишут. да и по фото всегда видно)
нет, написано именно, что оригинал! и мол не спрашивайте почему так дешево, магазинам выгодно списывать тестера ящиками, а не продавать долго и нужно по 1-2 флакона.
Вкаблучках• 21 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
вот бред!
это ж за кого она держит вас, впаривая такое??!
Alice-the-first• 21 июля 2016
Автор, а Вы не задумывались над тем, что тестеры приходят в магазины не ящиками, а в гораздо меньших количествах и они, тестеры, в принципе не предназначены для продажи? Любой приличный магазин, пойманный на списывании или продажи тестеров, остался бы без последнего компьютера, узнай представители бренда о таком раскладе. А на Шанель скидки более 10% не бывает в принципе. Нигде не бывает. Если мы обсуждаем оригинал, разумеется.
Ответ дляАнонимушка
не, ну это уже наглейшее вранье (((((
скиньте в ЛС хоть одно фото ’шанели’ полюбоваться...
п.с. ну а на самом деле, нужно жаловаться на все объявления таких продавцов.
Анонимушка
• 21 июля 2016
Ответ дляYana_S
не, ну это уже наглейшее вранье (((((
в лс не хочу, простите, собиралась к вам прийти за парфюмом и мне будет стыдно, что я по таким объявкам шастаю
Мафиозная• 21 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Тестеры? Списывать?
ну рассмешила. Я работала в магазине ПроСтор, тестер списать - огромная проблема была, их вечно не хватало (выбрызгивались быстрее положенного срока, ну персонал тоже пшикался, это ясно), выделяются они строго по 1 шт. Списывали только если разбили или украли, и то мы тянули сколько могли, ждали удобного момента, ибо за каждый тестер нас имели.
Анонимушка
• 21 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Тестеры? Списывать?
ну это же не я такой текст написала.
Мафиозная• 21 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
ну это же не я такой текст написала.
Так я ж о том, что продавец нелепую легенду придумала.
Полиэтиленовый привет• 21 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
100% подделка по всем признакам! Чего и следовало ожидать.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поддерживаю
Автор, перед покупкой флакончик а (любого) нужно поискать подобные фотосравнения , если сами не знаете на что обращать внимание
chanelmademoiselle.ru/chanel-chance-eau-tendre-kak-opredelit-poddelku-podrobnaya-instrukciya-s-foto.html