Бутылка Кифира• 21 июля 2016
подскажите кто покупал детям часы-телефон на руку
какую марку лучше брать? какие минусы и плюсы, какие цены, любую информацию для сравнения.
MarUSA.com.ua• 21 июля 2016
Я купила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1518227
Но пользуемся одними, сравнить не с чем
Пффф 100%• 21 июля 2016
лучше брать с отдельной сикартой,
мы покупали на НГ, в итоге мой 10 летка не хочет их носить вообще, т.к. друзья слышат что я ему говорю )))
Бутылка Кифира
• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ой Снежана, Вы меня выручили! Спасибо!
Бутылка Кифира
• 21 июля 2016
Ответ дляПффф 100%
лучше брать с отдельной сикартой,
моей 4, хочу слушать что они с няней делают пока я на работе
Бутылка Кифира
• 21 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Но пользуемся одними, сравнить не с чем
Вам отдельное спасибо за тему, можно позже задам Вам пару вопросов?
Пффф 100%• 21 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
вы думаете будет удобно постоянно на вызове их держать? мне кажется это не подходящая штука для такой цели...
Сметчица• 21 июля 2016
дивились програму на новому каналі де тестували цей годинник і брілок про місцезнаходження і ще якась ігрушка-ну короче всьо фігня повна
Доктор Хаос• 21 июля 2016
Плюсы - часы компактнее телефона, носятся на руке и не беспокоишься, что посеет. Также плюс это то, что позвонить на часы могут только те, кого занес в книгу, посторонние не позвонят.
Минусы - шли по улице, запросила уточнение где ребенок, показало, НО дедушка, например, сделал запрос минут через 20 после того, как делала запрос я, мы уже были в это время дома - ему показало местонахождение в той зоне, в которой мы были 20 минут назад.
Чтобы заработала кнопка СОС ребенку надо постараться на нее нажать, т.е. незаметно не выйдет это сделать.
Режим прослушка в реальном времени полная фигня, я считаю, что ее нет - ну кто будет на вызове держать свой телефон все время?
Большим минусом считаю момент, когда говоришь по этим часам с ребенком - это громкая связь и все, что говоришь ребенку, слышат все вокруг. Так что, например, для школы, часы категорически не годятся. Ну и для того, чтобы я слышала ребенка нормально, ему нужно руку ко рту подносить.