Докладная• 21 июля 2016

Про возраст советчиц

На фига!?!? Ну на фига создавать темы, если 89% таких тем превращается в срач и ругань?! А ведь создают не новички и знают во что могут превратится такие темы на советчице. Но нет- упорно спрашивают и упорно обижаютЦЦа, что шашнадцать не дают
ЕслиЧО, в таких темах я могу написать максимум цифру, никого не оскорбляю, но каждый раз попадают,что вопрошающим,что некоторым отвечающим...

З.Ы. Тема просто порассуждать)
сЛАдКОежКА• 21 июля 2016
Такое чувство,что Ваш возраст около таких вот советчиц раз это так достало
Вся такая растыкая• 21 июля 2016
создают те, которые либо стебутся, либо пытаются поднять самооценку.. или просто самовлюбленные и не видят истинный возраст.. молодятся. Не понимаю когда девочки молоденькие это делают... ну, а вообще, мне все равно.. пусть создают:) Я обычно с иронией отношусь!
Мания-Величия• 21 июля 2016
мне 24, а давали....та ну вас))))
автор Докладная • 21 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Так им от 20 до 50, так что Вы почти угадали
автор Докладная • 21 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
мне 24, а давали....та ну вас))))
А фотка может быть неудачная, а потом Остапа понесло, как говорится)
Не за Будка• 21 июля 2016
это стадный инстинкт
автор Докладная • 21 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
это стадный инстинкт
Может быть.
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
ги го сээээээ