Фрекен бок• 21 июля 2016

Девочки Коцюбинское, что слышали об этом? Правда? Страшно!

Бунт произошел в колонии-поселении в поселке Коцюбинское под Киевом. Местные полицейские подняты по тревоге, по некоторым данным сбежали 50 заключенных. На данный момент официального подтверждения этой информации нет.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160721/1013484066.html
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Сори,уже увидела что есть такая тема

Я шалунья• 21 июля 2016
а до этого не страшно было?! сейчас просто беспредел какой то происходит.. только по знакомым- у кого машину угнали, у кого почистили, у кого квартитру, у нас прям днем во двор при нас вор залез и неспешно паковал сумки.. И таких случаем слишком много.. мраки
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
у нас тоже и днем и ночью залазят.особенно много случаев за последнюю неделю слышала
Баба на горошине• 21 июля 2016
Вчера включила 112 канал, и там в студии Рабинович, произнес фразу, что в Киеве 5 детей украли за последний месяц, девочки с Киева, что то слышали об этом?
Обращеница• 21 июля 2016
Правда.
Муж по тревоге вызывал своих ребят на службу
Снежнакомка• 21 июля 2016
И пенитинциарную службу разогнали ...
А меня 2 недели назад обокрали, как и половину моего района. Вскрывали всякие киоски, детскую развивалку, квартиры, а полиция катается просто так нечего не замечая...
Я шалунья• 21 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
И пенитинциарную службу разогнали ...
да! подруга в обворованном киоске всегда кофе брала, не успели малолетки вынести, там хозяева спали, но напакостили.. Вообще страха нет и ничего с этим не делается
В каждой бочке...• 21 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
И пенитинциарную службу разогнали ...
в выходные обокрали моих соседей, многодетная семья ( детки приемные) ничем не побрезговали гады...даже детские вещи зимние сперли... как то так мерзко на душе становиться от всего, а ведь народ нищает с каждым днем.. скоро буду сумки с продуктами вырывать как в 90 гг.
помню как в 98 забирала ребенка с сада, и подростки вырвали сумку прямо у входа в садик...куда мы катимся...
Малая Налегке• 21 июля 2016
муж ночью вышел курить, а к соседям как раз лезли в окно. Причем женщина.

Снежнакомка• 21 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Та да, нечего хорошего.
Знакомую обокрали тоже 3 недели назад, шла без малого девять, тогда это вообще яркий день был, с ножом, забрали все украшения, когелек, айфон, да и сумку ж забрали. Шла не корчами, почти под подъездом в арке...
Я уже давно украшения ношу только с мужем рядом, вот тел тоже украли, хожу теперь с по-проще. В кошельке нет крупных сум , до 1000 грн максимум. С малой чаще на такси ездим, 7-8 вечера не важно, а раньше любили пешком и после 21 пройтись
cehaju• 21 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
И пенитинциарную службу разогнали ...
пенитенциарную службу не разогнали))что за глупости))
Organic• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Сори,уже увидела что есть такая тема
то закривайте, нащо дубляж?
Ну ниче се• 21 июля 2016
Так у нас процессуально внесли такие поправки!, что теперь вор - не вор, преступник - не преступник(
Теперь, даже если вора на месте преступления словили, невозможно доказать, что он вор. Гм, просто квартирой ошибся.... Его отпускают....
Снежнакомка• 21 июля 2016
Ответ дляcehaju
Мой деверь там работает. До сентября. Потом ее не будет. Уже ищет новую работу