На перекуре• 21 июля 2016

Военное положение с 1 августа. Как думаете, введут?

Или опять отвлекают внимание от тарифов и прочих повышений?
И чем грозит, если таки введут?
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi/stanom-na-1-serpn...
Головная• 21 июля 2016
отвлекают

Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
уже и журналиста сюда приплели. при чем он к ВП?
Не против• 21 июля 2016
Пусть они идут в дупу! Задолбали!
Чебураха с перцем• 21 июля 2016
нет. А то бабла не дадут - пилить нечего будет
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
в прошлом году и тем более позапрошлом было ’жарче’ и никто ничего не ввел, сейчас это вообще какой-то бред
Probel Tochka• 21 июля 2016
Могут, почему нет?
Кина_не_будет• 21 июля 2016
Вот 1 августа и узнаем. ..
СКИБИДЫШь• 21 июля 2016
Артем Мадяр · Юрисконсульт у TOV “NVP”Gryfskand Svalyava”
да..... Дебальцево Аеропорт, Піски, Савур-могила, Маріуполь, Іловайск, КРИМ!!!...... це не було приводом для введення воєнного стану???? може тепер крісло зашаталося??? чи совість замучила???? а можливо це нова умова вступу до ЄС? БАРДАК ПОВНИЙ! і ніхто не несе відповідальності! а страждають прості УКРАЇНЦІ! МИ бідніємо! У нас помирають знайомі! а вони збагатилися і довольні.... хочемо воєннний стан, хочемо будемо далі мордувати..... слів не має!...... просто робіть висновки бо вони підуть а нам тут жити.!

Этот коммент оттуда, как нельзя лучше характеризует ситуацию!
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

вот именно, а что мы можем? как можно прекратить этот бардак? что нам, простым людям, нужно сделать?

Под пытками• 21 июля 2016
Боже, какой бред! При чем тут журналист. Меня поражает то, что он мешал именно нашей власти, а приплетают сюда Путина, Москву. Жесть! как удобно прикрываться во всем Путиным (((
Осталось ввести военное положение - отключить ТВ, радио, инет и пусть народ живет как в вакууме. Не общается и не говорит в эфир то, что думает о власти...

Иногда Кузьму вспоминаю... в последнее время много говорил против верхушки - вот и результат. И что? Кому он мешал? Путину? Мешал именно нашей власти.
Головная• 21 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Головная• 21 июля 2016
Ответ дляПод пытками

да, в наше время смотреть тв опасно для здоровья.. напоминает сценарий фильма ’1984’
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2016
Ответ дляПод пытками

чем он мешал нашей власти? что за бред? вы его вообще слышали хоть раз? я только Вести и слушаю,ничего эдакого он не говорил.Вообще.
по такому принципу есть поболее ’мешающие’ журналисты и др.известные личности.
про Кузьму так же.Узнала что ’мешал’ после смерти только,да этого и не слышала ничего.Зато других реально поносящих власть,и рассказывающих правду,или неправду полно.
вы сами думайте иногда,а не фразами из инета...
ОдинРазНадетое• 21 июля 2016
та у нас никогда не введут военное положение! а то ж нам перестанут давать подачки... как говорится - кому война, а кому и мать родна. наше правительство устраивает такая вялотекущая ситуация, на которую можно много чего списать...
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2016
не введут ничего,бред.В 2014 нужно было вводить в зоне АТО.
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2016
Ответ дляПод пытками

+1000 Согласна
Маурита• 21 июля 2016
Ну да,ночной темы не было сегодня...А эта как то не пошла
ОдинРазНадетое• 21 июля 2016
Ответ дляПод пытками

так у нас же во всем путин виноват. хто вср@всь - невістка...
ОдинРазНадетое• 21 июля 2016
Ответ дляМаурита
ее раньше нужно было создавать. а то весь актив советчицы спасть уже пошел

Маурита• 21 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну да)))
Под пытками• 21 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Ваша версия какая? Кому он мешал?

Лично сегодня видела нарезки из его высказываний по ТВ. Есть много общих фраз, не конкретики, но есть высказывания - власть, которая ведет грязную политику и т.д. Дословно не помню.

У Кузьмы есть целые ролики, где он говорит о нашей власти. Не видели - нечего говорить, что такого нет. Это видео, а не рассказки и пересказы в печатном варианте в инете.
Если кого-то еще не убрали, кто поносит власть, то также есть причины. Не нам же с Вами решать кто больше всего знает или кому-то неугоден.
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вам не кажется странным , что любое событие в мире сопровождается фразами на нашем Тв ( как будто нас зомбируют ): Есть страна , которой выгодно раскачивание ситуации в мире , есть страна , которой выгодно раскачивание ситуации в Турции , есть страна , которой выгодно раскачивание ситуации во Франции и т.д. Я уже когда слышу эту фразу уже рыгать хочется .Любой здравомыслящий ведущий отказался бы молотить эту ересь . Думаю , что он отказался ..
Главное эти фразы из пальца высосаны.Сказали же , что среди военных совершавших переворот был военный , сбивший российский самолет . Но зачем им логические выводы ?
KROX@• 21 июля 2016
поотключают нам все, на том и экономия....
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2016
Ответ дляПод пытками
А Ваша версия какая? Кому он мешал?

не знаю кому мешал,но не власти.Может расследование вёл какое-то.Что может нашей власти мешать?смешно даже.....она сама себе мешает,хуже не может сделать никто.
Кузьма не столь распространял свои ролики,их больше стали смотреть после его смерти именно.Ну и что те ролики? что дали? смысл? имею ввиду чем мешали? мешают это когда оппозицию делает,перетягивает на свою сторону,ну а культурные деятели так,всего-лишь высказывают общее мнение.
нам не решать,но я повторю-слушала его постоянно,радио это включено у меня с утра и до ночи.Никакого негатива особенного я не услышала.
Кина_не_будет• 21 июля 2016
девочки, а кто помнит тему про астролога ,которая предсказывала даты?
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не кажется,т.к слушаю радио Вести,новости по ТВ смотрю крайне редко.На радио самые разные вести обсуждаются.Всякие.
Накрыло-не отпускает• 21 июля 2016
Не введут, им это невыгодно экономически, да и никто не даст его ввести, это бред. И дать столько полномочий военным, при том, что народ категорически не доволен властью - вы себе представляете риск? Кто на это пойдет.
Мозги пудрят, чтоб отвлечь от коммуналки, 100%
Добро с Кулаками• 21 июля 2016
Сама не сплю , прочитала эту же новость (
Но ! Перечитав закон о ВП , нашла там пункт - ВП вводят так : за 2 дня подают проект закона , президент его подписывает и на следующий день объявляют в СМИ .
Что то у нас за 2 недели уже слухи ходят ...
Вся в кредитах• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Выбрать Артема Мадяра президентом Украины. Он ведь так волнуется за народ
Задолбали эти пиарщики.
Пусть собирает активистов и идет к Раде протестовать.
Только языком болтать могут очевидные вещи. И без него это все всем известно.
Под пытками• 21 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я с Вами поспорю. Не знаю как Вы там слушали и что. Но есть реальные нарезки ТВ и о политике он говорил много. Вы почему-то рьяно это оспариваете. Найдите сегодняшние новости - по многим каналам показывали именно видео, а Вы говорите, что такого не было.

Кузьма - кумир. Его слушали тысячи, его воспринимало и любило несколько поколений. Его слова, пару фраз - были авторитетны, как посыл и т.д. Вы не его поклонница - поэтому Вам кажется, что он мало говорил и светился. А говорил он и в соцсетях и фанатам на своих страничках и на концертах - не целыми тирадами, нет. Пару фраз было достаточно, чтобы люди на концертах понимали его и поддерживали.