Блинчик Мой• 21 июля 2016
Есть такие, которые замужем и не носят кольцо?
Я не ношу, оно мне мешает.Дома не ношу колец, то посуда,то уборка. На работу забываю одеть, пока деток соберу,пока сама соберусь,а на работу на 8. Муж обижается и говорит,что я такая одна наверное и делаю это спецом. Я не одна? Какие у Вас причины?
Воленс-неволенс• 21 июля 2016
Свободные, в душе, женщины обрачальные кольца не носят
вдруг повезет...
Vafa Drahokam• 21 июля 2016
Я не ношу, палец похудел, слетает) Муж носит и нормально к этому относится.
размахер• 21 июля 2016
Не ношу, оно мне надоело. Дома не ношу колец совсем, так же как и вы. Сняла когда в декрете была, чтоб белая полоска незагорелая не оставалась)) Муж еще раньше меня носить перестал, ему на работе просто опасно его носить.
Блинчик Мой
• 21 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
вдруг повезет...
хм...))))))
Блинчик Мой
• 21 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
это моя тема)
Не буду• 21 июля 2016
не ношу. вообще перестала украшения носить. муж носит и не придирается что не ношу
Играю у края• 21 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
вдруг повезет...
Так же как и мужчины )))
ОченьПриятно-Царь• 21 июля 2016
Не ношу, так как после родов поправилась, кольцо сейчас маловато. Вот похудею и, может быть, буду носить.
Малинка• 21 июля 2016
Муж ности я нет))) причина? Да нет причины, в основном забываю одевать, кольца ношу редко, в основном на празник.
Бывшая блондинка• 21 июля 2016
Не ношу т.к оно широкое и в быту с ним не комфортно. Для меня кольцо это не символ верности .
Редисочка• 21 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
почему?
Муж изначально одевал только на какие то мероприятия, потом перестал. Я до декрета носила, в декрете не до него было. А потом так и не начала носить. Зачем? Да и чуть великоват оно.
КрейсерАвроровна• 21 июля 2016
Оба не носим. Я - просто вообще не люблю кольца, он - часто в разъездах,несколько раз забывал в гостинице.
размахер• 21 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
вдруг повезет...
Если при этом носят другие кольца, то доля правды есть.
Марина Ан.• 21 июля 2016
Муж госит.я нет.боюсь чтоб нарики не сняли.с пальцем..одеваю только если с мужем вместе идем куда то
Пушап Ми• 21 июля 2016
Если честно, ношу по настроению.
Дома всегда снимаю. На ул. Если вспомню то одену..
Больше не ношу чем ношу.
mezina ola• 21 июля 2016
Не ношу, и муж не носит... Думаю что это дело доверия к друг другу. Женаты 15 лет.
сектантка• 21 июля 2016
Не ношу. И всегда удивляли дамы, которые на пальцах-сардельках носят кольца. Даже обручальные. Я не ношу именно из-за этого