mfria• 21 июля 2016

Почему такая неспараведливость в жизне: одним все - другим ничего

Почему такая невправидливость в жизне:одним все - другим ничего????почему одним и деньги и здоровья,а в других и денег нет и здоровья (больной ребенок). Были б деньги можно б было вылечить,а так....Вот почему так?????
Sentjabrinka• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
не только, мы рассматривали Германию и Чехию
вы напишите с чем не согласны лучше, а не переходите на личности, ваша манера общаться наводит на определенные выводы, если вы не заметили
с вами лично у меня нет абсолютно никакого желания общаться

gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
ну вот, о чем тогда разговаривать, значит не Льщу, за что бан анонимный схлопотали понятно
Sentjabrinka• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
где вы бан анонимный увидели
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
где вы бан анонимный увидели
не важно, вы же настолько безапелляционны, что другое мнение просто не имеет право на жизнь, при чем с привкусом старой обиды
это форум, не дергайте пользователей в такой манере, если не готово отстаивать сове мнение, проходите мимо, если не читаете нужным дискутировать
bluerabbit• 21 июля 2016
Автор, каждому по способностям и по делам его воздается. И таки да, банально надо работать, учиться, стремиться, не лениться, иметь отвагу и даже наглость, постоянное движение. Не каждый так может на самом деле. Ну и везение никто не отменял, это уже та самая карма.
Моя мама как вы сетует. И слова такие же. Она отличный человек. Всю жизнь проработала на заводе. Но абсолютно не приспособлена к жизни. О дополнител ных заработках после пенсии только разговоры и отмазки почему то и то место ей не подойдет. Боится сделать лишний шаг влево вправо, боится ответственности. С таким мировоззрением богатым или хотя бы обеспеченным не стать. Все в нашей голове. Но не каждый может абстрагироваться и признать это.
Sentjabrinka• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Жена миллиардера• 21 июля 2016
КАРМА. И больше нет никаких обьяснений! Крепитесь
Natalia505• 21 июля 2016
Автор, это иллюзия,абсолютно у всех есть свои проблемы,только у каждого свои.Не все видно,не все знаем,не все находится на поверхности.И каждому для счастья нужно что то свое.А у некоторых это счастье не наступает никогда.Я считаю, что все проблемы в голове,в отношении к ним.Не умеем радоваться тому,что есть,простым вещам,сравниваем,чувство вечной неудовлетворенности мешает жить.А на самом деле, нужно не так много.
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
на истину никто не претендовал, а вы поспешили найти в тексте противоречие
если вы не считаете нужным что то оспаривать, зачем вы пишите такие вещи! это глупость и не уважение так общаться с человеком, если вы не готовы общаться, зачем вы вообще обращаетесь в обидной манере. Перечитайте свой пост первый ко мне, если не помните с чего началось)))

Innag• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
А то ! После развала СССР космическая СВЕРХДЕРЖАВА! А сейчас нам втюхивает ЗАПАД аграрное развитие о все так рады :(
Украина? И где у нас были космические запуски?
Sentjabrinka• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
пост 61
miorita• 21 июля 2016
не всегда так! у Эвелины бледенс сын с синдромом Дауна! и никакие деньги тут не помогут!
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
пост 61
вопрос один, если нет, зачем вы мне пишите, или вы думаете что глотать выпад это норма. Нет жаление- отлично, буду рада если пройдете мимо, вы просто сами себе противоречите))
Sentjabrinka• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
пост 61
Alexdnepr• 21 июля 2016
Ответ дляInnag
Видимо девушка Южмаш столь высоко вознесла. А то что он с конца 80-х годов(при ссср) клепал зонты и собирал телевизоры голдстар, она скромно умолчала:-)
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
пост 61
у вас проблема, девушка)) ну да ладно, просто совет, если не хотите общения, то не заводите разговор, тем более с нападками
Sentjabrinka• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
пост 61
Еленка14• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
А если болезнь неизлечимая ?
а если болезнь излечимая? Или можно значительно улучшить качество жизни? Но нет денег и все.
cherry_baby• 21 июля 2016
Да, есть те, кто родился с золотой ложкой во рту, но многие своим трудом и упорством добиваются успеха в жизни. Лично знаю многих людей из неблагополучных семей, которые смогли в жизни пробиться без связей и постели.
А насчет здоровья согласна... Жизнь несправедлива. Особенно, когда речь идет о детях. Но, как мне кажется, справедливость тут не при чем. Значение имеет только генетика, биохимия и анатомия((

ludavlod• 21 июля 2016
Ответ дляInnag
НУ не отдельно а частично- СССР сообша запускали и самолетостроение и заводов много! Я молчу что население УКраины макс 30 млн осталось 40% пенсионеры! Школьников на 48% меньше за годы независимости стало и молодежь бежит от войны-нищеты беззакония но ДА ВСЕ отлично! Дороги УЖКХ изношенф первые 95% вторые 70-80% но все хорошо!
Еленка14• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
+10000
Немало обеспеченных БЕСПЛОДНЫ и нет шансов вообще иметь детей а ВАМ такая честь выпала!
А бесплодных бедных тоже не меньше. У меня подруг куча, одной уже за 40, детей нет, денег хватило только на три попытки ЕКО, перед этим уйма денег ушла на лечение (очень дорогостоящее). И что? А были б деньги, могли б даже сурмаму позволить, или накрайняк, на ЕКО
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
Извините,писала с телефона быстро и с ошибками, но не в этом дело,есть что люди и школу не заканчивают, но это им не помеха стать начальником
’есть что люди...’
вы даже мысли изложить не можете
или вы так мыслите?
ludavlod• 21 июля 2016
Ответ дляЕленка14
НУ наверно надо бло в 20-ть рожать :((( Сужу ТОЛЬКО по-свои знакомым после 30 у многих проблемы а после 35 уже не родят :(((
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
хотела философских размышлений а в итоге как не ошибки ищите, так человек плохой
а какие философские квинтессенции вы готовы аллоцировать на вашу реальность?
ludavlod• 21 июля 2016
Ответ дляInnag
АГРАРНАЯ сверхдержава УКРАИНА однозначно круто :))))
Еленка14• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
Те кто богат, может и в 18 рожать - квартирой-машиной няньками обеспечен. Я в 20 не могла родить, жили в общаге в жутких условиях. Вы у своих знакомых спрашивали почему не хотят в 20?
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
ну... я бы на вашем месте не была столь саркастична
№ 1 в мире по экспорту подсолнечного масла и шрота (каждые 2 из 3 бутылок масла на полке любой страны - наши)
№ 3 в мире по экспорту ячменя и рапса
№ 4 по сорго и кукурузе, №6 по пшенице
список ооочень длинный
те, кто занимается вопросами продовольственной безопасности в любой стране мира очень хорошо знают, что такое украина
бенедичи• 21 июля 2016
А я не знаю есть она эта справедливость или нет ее? Иногда, кажется, что есть. Наблюдаешь какие-то закономерности. Но Вас, автор, отлично понимаю. Когда недалекие людишки живут в роскоши, только потому что родители устроили им эту сладкую жизнь, и не задумываются ни о чем, кроме как об удовлетворении своих низменных потребностей. А в это время умирают дети, потому что родители не могут найти средств на лечение. То думаешь, конечно, где же эта справедливость? Когда уходят из жизни прекрасные люди и оставляют горевать своих близких, а всякое быдло продолжает существовать. Вот не понятно, хоть тресни. Двое друзей моего мужа умерло в этом году. Двое цветущих мужиков, которым и 50-ти не было. Одного рак съел за три месяца, у другого серечный приступ. Остались жены, дети и, самое страшное, родители. За что? А сколько быдла на Земле! И живет. Зачем?
Еленка14• 21 июля 2016
Ответ дляmiorita
Деньги родителей этого ребенка помогут его реабилитировать и приспособить (!) к жизни. Эвелина не будет думать: потратить деньги на тьютера или пойти в салон. Сходить в ресторан или купить ребенку лекарства. Разницу чувствуете?
ludavlod• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
№ 3 в мире по экспорту ячменя и рапса
№ 4 по сорго и кукурузе, №6 по пшенице
список ооочень длинный
А почему у нас пенсионеры голодают ??? РАПС истощает земли превращая в пыль :(((Кукуруза ... Уже почти 40% пенсионеров почти 14млн скоро 50-60% -как их прокормить ??? В развитых странах агрсектор макс 10%! Вал велик доход нет... и рабочих мест нет! Посмотрите на цены и что могут позволить многие люди. В Германии 40% промышленность дотирует СХ! И вот у меня в 2 посл года 16 чел уехали-4семьи -21 пенсионер остался :(((