Почему такая невправидливость в жизне:одним все - другим ничего????почему одним и деньги и здоровья,а в других и денег нет и здоровья (больной ребенок). Были б деньги можно б было вылечить,а так....Вот почему так?????
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
Ну не надо! Вагоны -трубы! В Житомире станки с СПУ- Промавтоматика- Электроизмеритель- Химволокно- корейцев завозили свои и на большие ЗП не шли вредное производство-много других заводав и фабрик-Льнокомбинат все в 3 смены работали... А сейчас все стоит почти и давно поржавело! Промавтоматику немцы хотели купить чиновники столько взяток запросили что те отказались :(((
оно все морально устарело 300 лет назад
капинвестиций у бедной после развала совка украины взять было негде
минус - позволили распилить то, что было, а надо было продать даже за копейки иностранцам при условии сохранности профиля
Ответ дляludavlod
Ну и них была идея и ОНИ СТРОИЛИ страну для себя ! Знаете что ВСЕ девушки проходят мкдкомисию и тем кто имеет ряд заболеваний государство предлагает стерилизацию и платит ХОРОШИЕ дегьги за отказ от деторождения! А образованным женщинам платит за рождение детей больше-типа хорошие гены! А у нас здоровые дети полностью на родителях а платят инвалидам хотя у условноздоровых детей тоже много проблем.
Вы готовы стерилизоваться за деньги, отказаться от детей или вы профессор?
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляSophy1
Я лично нет.
отож\
а я лично да
и спасибо, в париже жить не соглашусь нивжизнь
а я лично да
Ответ дляOlga_72
Ну почти! Отличное здоровье и 2 оюразования техническое и экономическое и есть 1 реб! В 30 лет умоляла врачей за свои деньги на стерилизацию скоро 39 лет и все ОТКАЗ :((( Детей больше не хочу и таблетки и другие методы НАДОЕЛИ! И надоел бред про демографкризис и прочее...
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляSophy1
Я лично нет.
давайте тогда говорить о том, что знаем наверняка
иначе - это обсуждение чьих-то домыслов
ну кроме обсуждения теории струн и вязкости антиматерии
иначе - это обсуждение чьих-то домыслов
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляSophy1
Вы просили примеры, я Вам таковой привела.
чпасибо, дело в том, что Париж сами знаете что за город
плюс если официально , то и нас все это есть, знающие и активные эти лекарств аи у нас бесплатно получают, если задаться целью. только у на эта бесплатная медицина везде, а не только в центре киева
Ответ дляLana_Noice
промышленность ссср была очень сильно забросана по республикам. подшипники из одной республики везли на завод в другую. при распаде союза экономические связи были разщорваны
оборудование и технологии производства сильно устарели
кроме того, ’сверхмоЩЩ’ совка была сильно преувеличена
в то всемя.юкогда ’загнивающий запад’ внедрял наукоемкие сверхточные технологии, у нас шлепали тяжелую металлургию и оборонку
по пенсионерам - вымрут. все люди умирают
а рожать больше 2х детей сейчас, имхо - безумие. мало кто способен дать им достойное образование. в основном, плодят нищету
А В чем Украина преспела за годы независимости ???
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
Я тут когда получала 2-е эконом обр. насмотрелась на девочек профессоров любовниц старичья :)))) Я ГЕНИЙ против них правда 70-него любовника у меня нет я БРЕЗГЛИВА!
когда уже у нас уровень знаний закончат измерять количеством корочек?
2 образования - это для вас достижение?
я еще пойму, если гордится наличием 2х дипломов будет человек, физиология которого не предусматривает этого...
хотя ладно, я сама недавно к этому пришла
2 образования - это для вас достижение?
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
2 образования - это для вас достижение?
как вы мне нравитесь)) держите
хотя я понимаю гордость людей за свое красное золото и почести, если они достались потом и кровью, все равно это лучше чем пиво на лавке пить, вопрос есть ли к этому КПД и достигнута ли цель человека
Ответ дляLana_Noice
2 образования - это для вас достижение?
Я же не виновата что у нас нет промышленности а то что есть загнивает! А чем вот я насмотрелась на доцентов и профессоров экономики г. Житомира! Кум-брат-сват -любовница-дочка-невестка нужных людей понимаю почему экономика Украины в таком состоянии :))) В техспец не идут там мозги нужны! Каферда механики-электрики не говоря о программистах свалили в Европу почти полным составом -остались те кто пока не решил все вопросы тут. ЗАТО экономистов и юристов валом ... И да женщины Украины не рожают детей -умные перестают рожать много или вообще рожать первыми :((((
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
так уроды везде есть , даже с научными степенями, даже мошенниками они бывают и покупают себе все бумаги и корочки
Ответ дляludavlod
Трубы - это полуфабрикат. Практически сырье. Павлоградский Химзавод прекрасно работает без убытков, хоть уже и не выпускает взрывчатку. Так что какой был хозяин.
Ответ дляLana_Noice
2 образования - это для вас достижение?
А чем мерять кол-вом детей-мужей -любовников-длиной ног ???
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
антонов
воронин
заз
форт
61 коммунар
В 1993 году швейная фабрика Санта-Украина, расположенная в Первомайске, подписала контракт с немецкой фирмой Kaiser и стала шить мужские брюки для Германии. За 20 лет в круг заказчиков вошли бренды Next, Mexx, Laura Ashley, BCBG, Grossa Moda, Dolce & Gabbana и еще десяток торговых марок из Европы и США
интерпайп
у нас есть наш собственный космонавт
спорт
уровень поднятия 2из пепла’ этнической культуры
южмаш
Криворожскоий цент медицинской генетики и перинатальной диагностики
львовский электрон
порт южный
донбасс арена (увы....)
еще продолжать?
и да, это я видела лично и сравнивала с аналогами
а у некоторых достижений аналогов нет
воронин
заз
форт
61 коммунар
интерпайп
у нас есть наш собственный космонавт
спорт
южмаш
львовский электрон
порт южный
донбасс арена (увы....)
еще продолжать?
а у некоторых достижений аналогов нет
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
как вы мне нравитесь)) держите
если после эжтого - пиво и лавка (хотя я сама могу попиволавить), и больше ничего - то нет, это не повод
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляSophy1
Если бы мы говорили только о том, что знаем наверняка, то 2/3 Ваших комментариев здесь не было бы.
опять вы говорите о том, чего не знаете
вы же понятия не имеете о моем образовании и опыте работы, правда?
Ответ дляgloriya8305
Я не спорю с Вами и ни в коем случае не запрещаю полагать, что уровень медицины Парижа и уровень медицины Киева одинаково высок/низок
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
а что лично вы сделали, чтобы стало иначе?
Ответ дляLana_Noice
антонов
воронин
заз
форт
61 коммунар
интерпайп
у нас есть наш собственный космонавт
спорт
южмаш
львовский электрон
порт южный
донбасс арена (увы....)
еще продолжать?
а у некоторых достижений аналогов нет
воронин
заз
форт
61 коммунар
интерпайп
у нас есть наш собственный космонавт
спорт
южмаш
львовский электрон
порт южный
донбасс арена (увы....)
еще продолжать?
а у некоторых достижений аналогов нет
Эти предприятия были заложены ПРИ СССР! Антонов не смешите ! Про родильные центры- в Житомире тоже есть но ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ центр на бале ЛЕЧСАНУПРА и там было лучшее в области оборудование -родцентр матери и ребенка на базе 2-й больницы ! НИЧЕГО нового не было построено! РУДЬ выкупил СССР0ский маслозавод -да модернизировал но завод был он за копейки купил а не с 0-ля построил!
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
я тоже была заложена в ссср
но надо же развиваться
вот они и развивались
а мрия - вообще самый крутой в мире грузовай самолет
о как
но надо же развиваться
вот они и развивались
о как
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
РАБОТАЮ с 19-ти лет развиваюсь плачу налоги и родила и ращу здорового ребенка! А что еще должна ? САД-поликлинику- лицей ремонтирую...не сру в городе ...законопослушный человек.
спасибо
Ответ дляLana_Noice
опять вы говорите о том, чего не знаете
Что Вы знаете ’наверняка’ благодаря Вашему образованию и опыту работы?
Это
’’есть что люди...’
вы даже мысли изложить не можете
или вы так мыслите?’?
Или это
’
’ихтамнет’
а, и да
богатым все легко и просто
все
и зарабоатть деньги очень легко
и украсть легко
все легко, только никто ничего не делает
и нооооет’?
Это
’’есть что люди...’
вы даже мысли изложить не можете
или вы так мыслите?’?
Или это
’
’ихтамнет’
а, и да
богатым все легко и просто
все
и зарабоатть деньги очень легко
и украсть легко
и нооооет’?
Ответ дляLana_Noice
я тоже была заложена в ссср
но надо же развиваться
вот они и развивались
о как
но надо же развиваться
вот они и развивались
о как
А дороги у нас в ужасном состоянии! Могу сбросить фото центральной улице в этом году на офицерском балу и ее состояние в СССР :(((( Мосты и комуникации...