Почему такая невправидливость в жизне:одним все - другим ничего????почему одним и деньги и здоровья,а в других и денег нет и здоровья (больной ребенок). Были б деньги можно б было вылечить,а так....Вот почему так?????
Ответ дляLana_Noice
ну... я бы на вашем месте не была столь саркастична
№ 1 в мире по экспорту подсолнечного масла и шрота (каждые 2 из 3 бутылок масла на полке любой страны - наши)
№ 3 в мире по экспорту ячменя и рапса
№ 4 по сорго и кукурузе, №6 по пшенице
список ооочень длинный
те, кто занимается вопросами продовольственной безопасности в любой стране мира очень хорошо знают, что такое украина
№ 3 в мире по экспорту ячменя и рапса
№ 4 по сорго и кукурузе, №6 по пшенице
список ооочень длинный
Люди в провинции почти голодают и это еще не зима :(
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
А почему у нас пенсионеры голодают ??? РАПС истощает земли превращая в пыль :(((Кукуруза ... Уже почти 40% пенсионеров почти 14млн скоро 50-60% -как их прокормить ??? В развитых странах агрсектор макс 10%! Вал велик доход нет... и рабочих мест нет! Посмотрите на цены и что могут позволить многие люди. В Германии 40% промышленность дотирует СХ! И вот у меня в 2 посл года 16 чел уехали-4семьи -21 пенсионер остался :(((
не только рапс истощает земли
для этого есть СЕВООБОРОТ
в развитых странах нет возможности выращивать, потому исторически они были ориентированы на промышленность. почитайте историю развития промышленности
для этого есть СЕВООБОРОТ
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
в африке тоже голодают, но там климат
да много где головдают, в той же латинской америке вот - фавеллы и беспредел
Ответ дляLana_Noice
не только рапс истощает земли
для этого есть СЕВООБОРОТ
Я много читаю! УССР входила в число самых мощных промышленностей МИРА! А сейчас :(((( СПРАШИВАЮ снова агросектор 12млн максимум прокормит куда деть остальных особенно стариков ???
Ответ дляLana_Noice
в африке тоже голодают, но там климат
В Африке нет ЗИМЫ!!!!! И причины смертей высокая рождаемость у нас немного не так и стариков там почти нет! Я так поняла след шаг Пети депенсинизация !
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
промышленность ссср была очень сильно забросана по республикам. подшипники из одной республики везли на завод в другую. при распаде союза экономические связи были разщорваны
оборудование и технологии производства сильно устарели
кроме того, ’сверхмоЩЩ’ совка была сильно преувеличена
в то всемя.юкогда ’загнивающий запад’ внедрял наукоемкие сверхточные технологии, у нас шлепали тяжелую металлургию и оборонку
по пенсионерам - вымрут. все люди умирают
а рожать больше 2х детей сейчас, имхо - безумие. мало кто способен дать им достойное образование. в основном, плодят нищету
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
в африке есть зима, просто не такая, как у нас
и лето не такое, как у нас
и вообще, у них климат другой
а пенсии государственной нет во многих странах
и лето не такое, как у нас
и вообще, у них климат другой
Ответ дляБурундучиха
Извините,писала с телефона быстро и с ошибками, но не в этом дело,есть что люди и школу не заканчивают, но это им не помеха стать начальником
У этих людей другой образ мышления. Им не подходит академическое образование. Они все познают через практику. Помните фильм индийский Миллионер. Только опыт, и отсутствие страха допустить ошибку, как в вашем случае. Вы слишком правильная, вам не все равно что о вас подумают.
Ответ дляLana_Noice
А что было сделано за годы независимости! Сингапур за 20 лет из помойки с неррамотным населением превратился в мирового лидера! ребенка смеетесь! 30% бездетны вообще а 70% из детных это ОДНОДЕТНЫЕ семьи! А сейчас будет рожать поколение 90-х было мало девочек абортировали не было детей + уезжают многие! А старики остаются в Украине!
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
и лето не такое, как у нас
и вообще, у них климат другой
и лето не такое, как у нас
и вообще, у них климат другой
ну вот некоторые люди свято верят что везде хорошо, где нас нет))особенно если им тут тяжко, успокаивают себя что это кто то виноват в этом
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
почитайте, каким путем
уверена, многие бы у нас не согласились
и да, не путайте их ментальность и нашу
уверена, многие бы у нас не согласились
и да, не путайте их ментальность и нашу
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
’такую страну просрали’
’в европе дороги золотыми дублонами выложены’
’мне все должны’
и т д
’мне все должны’
и т д
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
’такую страну просрали’
’мне все должны’
и т д
’мне все должны’
и т д
))) вот-вот, ну ничего, пусть лучше спят и видят себя олигархами в золотых краях
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
’ихтамнет’
а, и да
богатым все легко и просто
все
и зарабоатть деньги очень легко
и украсть легко
все легко, только никто ничего не делает
и нооооет
а, и да
богатым все легко и просто
все
и зарабоатть деньги очень легко
и украсть легко
и нооооет
Ответ дляLana_Noice
почитайте, каким путем
уверена, многие бы у нас не согласились
и да, не путайте их ментальность и нашу
уверена, многие бы у нас не согласились
и да, не путайте их ментальность и нашу
Ну и них была идея и ОНИ СТРОИЛИ страну для себя ! Знаете что ВСЕ девушки проходят мкдкомисию и тем кто имеет ряд заболеваний государство предлагает стерилизацию и платит ХОРОШИЕ дегьги за отказ от деторождения! А образованным женщинам платит за рождение детей больше-типа хорошие гены! А у нас здоровые дети полностью на родителях а платят инвалидам хотя у условноздоровых детей тоже много проблем.
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
да тут 2/3 сотетцицы налоги с продаж не платят
они будут строить страну ?!
х** там
они будут строить страну ?!
х** там
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
’ихтамнет’
а, и да
богатым все легко и просто
все
и зарабоатть деньги очень легко
и украсть легко
и нооооет
а, и да
богатым все легко и просто
все
и зарабоатть деньги очень легко
и украсть легко
и нооооет
отож
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
они будут строить страну ?!
х** там
они будут строить страну ?!
х** там
вот о чем я говорю, люди трындят, но сами не готовы строить новую страну, потому что не верят, но чудес не бывает что бы всем раздали денег много просто так, а налоги не взяли
Ответ дляgloriya8305
не только, мы рассматривали Германию и Чехию
вы напишите с чем не согласны лучше, а не переходите на личности, ваша манера общаться наводит на определенные выводы, если вы не заметили
Во Франции страховая медицина, но, допустим, в Париже есть и бесплатные медицинские организации с высоким уровнем обслуживания, там ребёнка бесплатно осмотрит педиатр и выпишет рецепт, и даже лекарства по этому рецепту можно получить бесплатно, гинекологическая помощь и препараты и тд Принимают даже нелегалов
, документы не требуются.
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
Холодное лето и 20-ные морозы немного разнится
ну так и у нас нет лета с ИХ температурами и засух по 6 месяцев
Ответ дляludavlod
А что УССР выпускало? Может станки для изготовления игрушек или медоборудование? Нет. Оружие, ракеты, самолеты, взрывчатку. Швейные машинки и те завозились из Германии и Японии.
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляSophy1
, документы не требуются.
вы лично пробовали там лечиться?
у меня после похода к 2бесплатному’ бельгийскому врачу резко вырос уровень доверия к ’бесплатной’ украинской медицине
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляSophy1
, документы не требуются.
ну так это не везде, и снова таки про налогообложение франции знают все и вся, очень большие налоги, страна проблемная, превратилась не пойми во что. так что медицина там так же под вопросом
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ага
а еще забыли, например, что в сингапуре том жже:
Запрещается жевать жвачку в метро. Если вас поймают за это правонарушение, вас могут оштрафовать, или посадить в тюрьму, или и то и другое.
Продавать жевательную резинку запрещено.
Гомосексуалистам запрещается проживать в Сингапуре.
Оральный секс запрещен за исключением случаев, когда он используется как возбуждающая ласка.
Порнография запрещена.
Ходить голым по дому запрещено. Это расценивается как порнография.
Если вы сходили в общественный туалет, вы должны слить воду. Если вы не слили — штраф от 200 до 1000 сингапурских долларов.
Въезд в страну с сигаретами является правонарушением.
Запрещается курить сигареты в общественных местах.
Запрещается переходить улицу далее чем в 50ти метрах (55 ярдов) от пешеходного перехода. Если вы перешли улицу в 50ти или менее метрах от перехода — это не является нарушением.
Если вас поймали за то, что вы трижды намусорили, вы будете убирать улицы по воскресениям с табличкой «Я намусорил». Затем это покажут в местных новостях.
Мочиться в лифте запрещено.
у нас по законам сингапура палками на площади надо было бы 99% населения страны пи...ть регулярно
а, и штраф там оооотакой. 200-300 баксов
Порнография запрещена.
Мочиться в лифте запрещено.
Ответ дляOlga_72
Ну не надо! Вагоны -трубы! В Житомире станки с СПУ- Промавтоматика- Электроизмеритель- Химволокно- корейцев завозили свои и на большие ЗП не шли вредное производство-много других заводав и фабрик-Льнокомбинат все в 3 смены работали... А сейчас все стоит почти и давно поржавело! Промавтоматику немцы хотели купить чиновники столько взяток запросили что те отказались :(((
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
вы лично пробовали там лечиться?
ну вот о чем и говорю, есть как и позитивный истории, так и негативные, как врачи залечивают , а потом возвращаются к нашим специалистам, все относительно
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляOlga_72
я уже выше пыталась подробно автору объяснить
но нет, учебник экномической географии времен усср говорит другое, а за окно посмотреть сложно (стыдно)
кофеварки и микроволновки только для выставок выпускались
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
ага
Порнография запрещена.
Мочиться в лифте запрещено.
Порнография запрещена.
Мочиться в лифте запрещено.
согласна, ситуация в том, что наши люди просто не понимают лояльность гос системы, поэтому не понимают какие есть плюсы, видят минусы, плати сткоьео сколько налогов платят везде, так у нас будет получше европы, а когда у нас система меняется, народ не доволен, бо как то не привычно так много платить за каждый пук