mfria• 21 июля 2016

Почему такая неспараведливость в жизне: одним все - другим ничего

Почему такая невправидливость в жизне:одним все - другим ничего????почему одним и деньги и здоровья,а в других и денег нет и здоровья (больной ребенок). Были б деньги можно б было вылечить,а так....Вот почему так?????
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
Хорошо ВАМ! А у меня еузжают но основное ВЫВОЗЯТ выпускников и студентов сыновей!!!!!! в любые вузы из УКРАИНЫ чтобы не попали в эту мясорубку ! Думаете закончив вузы в Европе и России они вернутся в УКРАИНУ ! НЕТ!
хм, сын моих друзей учится сейчас в польше, нет, ни жить, ни работать он там не собирается, образование ему киев не дал, а дал родной техникум маленького городка

ludavlod• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
а мои знакомые не знают 1-3 курс разных вузов ! НО пока возвращятся не собираются!!!!!!!!!!
ludavlod• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
НО сейчас ОН в ПОЛЬШЕ а не в УКРАИНЕ!!!!!!!!! Пересидит смутные времена а там посмотрит!
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляludavlod
ни просто живут рядом пойти с польшей, учится и все. это тут не при чем
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну вот тут много таких как вы пишите на работе людей, тема о носках, развернут ее на пятом предложении за майдан и т д. Все еще не теряю надежды, что у на оппонент хороший и реальный человек.
надежда-надеждой, но факты говорят об обратном
несвязная сумбурная речь
лозунги
все признаки троллизма (в лучшем случае)
либо же просто недалекого человека
bluerabbit• 21 июля 2016
Ответ дляmiorita
не всегда так! у Эвелины бледенс сын с синдромом Дауна! и никакие деньги тут не помогут!
Ну автор пишет что были б деньги, было б легче лечить, легче переносить невзгоды. А так, конечно деньги не спасут от болезней. Достаточно вспомнить Стива Джобса и Жанну Фриске.
Anna148• 21 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А мне кажется, что в жизни всё более чем справедливо. Просто вопросы люди задают неправильно.
Полностью согласна!
Camomile-Anna• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Образование не дают, ЕГО БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомните это.
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляCamomile-Anna
хорошо, если есть что брать)))

Алисалиса• 21 июля 2016
Ответ дляGNB
просто ОДНИ молчат о своих проблемах, а ДРУГИЕ (простите) ноют ....
Поддерживаю!!! А также, расставляют не правильно приоритеты, не умеют ценить то, что имеют и тд.... И, вообще, не умеют быть счастливыми...