Колупалочка• 21 июля 2016

Очень бюджетный отдых

Очень хочется на море,но не все получается,как хотелось.Муж после гипертонического криза,2 месяца уже не работает,деньги кончаются.Было отложено,но потратились на лекарства.Отложено только 5000 грн.Но очень хочется на море поехать.Понятно не за границу,хотим в Геническ хотя бы.Как думаете,скромно ведь,но можно?У нас дочка 4 года
Ваша прЭлесть• 21 июля 2016
в одессу
в частный сектор
70 грн в сутки с человека

marysichca• 21 июля 2016
Знакомые с двумя детьми ездили в село за Татар-Бунары. Там нет дискотек и развлекалок, но есть море) Говорил что отдохнули за 5000 на четверых с питанием.
alehina18• 21 июля 2016
тоже хотела написать что часный сектор но максиму это 50-60 грн в сутки с человека,дорога дорого и питание и для ребенка какие-то батуты,мороженое и прочее
Рекламама• 21 июля 2016
В Счастливцево кумовья отдыхали. Только вернулись. Жилье искали по приезду. 70 грн с человека. Кушать готовили сами. У вас еще шикарная сумма по сравнению с их бюджетом.
Майор Медуза• 21 июля 2016
Мы были в Железном порту в частном секторе, готовили сами,получилось недорого
автор Колупалочка • 21 июля 2016
Ответ дляРекламама
спасибо,а то я уже совсем отчаялась,так хотели и вот ..а дочка так хочет)))
автор Колупалочка • 21 июля 2016
Ответ дляalehina18
спасибо,вдохнули настроение)))
автор Колупалочка • 21 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
в одессу
в частный сектор
70 грн в сутки с человека
Ни разу там не была,а в Геническе были в том году.там мало развлекалок,парк там вообще совдеп,меньше будет соблазнов)
ValentinaVit• 21 июля 2016
У нас 3-е деток год, 4 и почти 6, едем в Стрелковое. Тоже подешевле искала, смотрела Генгорку, Счастливцево и Стрелковое, бюджет 18 000, достаточно скромно, дешевле не нашла. Едем на 12 дней. Ну может вы в такую сумму дней на 5 и вложетесь. Мы снимаем номер 4-местный за 450 (условия в номере, но без кондиционера) и питание 120 с человека, детям можно брать пол порции.

Вездевлазиющая• 21 июля 2016
Ездили с дочкой в Геническ недавно. Ехали на электричке туда и обратно. Проезд вышел 216 грн. Жилье 75 грн в день. Море за калиткой. Недалеко АТБ. За весь отдых потратили не более 1000 грн. При чем себе ни в чем не отказывали.
автор Колупалочка • 23 июля 2016