28 июня 2013

Врач Фарион И. Д. 5 роддом. Кто-нибудь рожал у нее?Или может доводилось общаться?

Бандитка Сью 28 июня 2013
лучше на беременном форуме поищите, я вроди на этом искала в свое время http://pregnancy.org.ua/forum/topic3917.html даже свой потом оставила))))
Бандитка Сью 28 июня 2013
у меня был врач о котором отзывов нигде не было и то нашла....
автор Пишущаяся 28 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
у меня был врач о котором отзывов нигде не было и то нашла....
никак не соображу где там поиск ввести? не подскажете?
автор Пишущаяся 28 июня 2013
аааа, все, поняла, сори!
sun_alexandra 28 июня 2013
5 ый- это на Севастопольской, Вы про Киев?
sun_alexandra 28 июня 2013
Если да, то рекомендую Поповского Андрея Станиславовича, он меня и консультировал( замечу что не то что денег не брал за консультацию, так и бутылку ему не смогла всучить) строгий, но по делу и очень грамотный- почитайте про него тоже отзывы( и он кстати практически все время в роддоме) да в воскресение в праздник помню был, так что вызваниват из отпуска или дачи точно не придется)
автор Пишущаяся 28 июня 2013
Ответ дляsun_alexandra
5 ый- это на Севастопольской, Вы про Киев?
да, киев. Спасибо буду узнавать. Просто советовали ее, поэтому думала может знает кто-то.
aairusia 28 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
да, киев. Спасибо буду узнавать. Просто советовали ее, поэтому думала может знает кто-то.
Если это та,которая типа правая рука Говсеева,то очень хроршая,просто не помню,но знакомая фамилия. Худенькая женщина,каре, какие-то каштановые волосы?
aairusia 28 июня 2013
И про Поповского согласна,сохранялась у него,очень хороший и как человек тоже. Хотя рожала оба раза у Говсеева Д. А.
автор Пишущаяся 28 июня 2013
Ответ дляaairusia
Если это та,которая типа правая рука Говсеева,то очень хроршая,просто не помню,но знакомая фамилия. Худенькая женщина,каре, какие-то каштановые волосы?
Нет, крупненькая такая, но не толстая совсем, блондинка, симпатичная женщина.
alkvitchenko 28 июня 2013
Ответ дляaairusia
И про Поповского согласна,сохранялась у него,очень хороший и как человек тоже. Хотя рожала оба раза у Говсеева Д. А.
Я тожк у Говсеева оба раза рожала,но вела меня Светлана непомню отчество(худенькая )очень хороший врач,как оказалось.Она в патологии.Если вы имеете ввиду Ирину Дмитриевну-то тоже отличный спец.,но она специфическая женщина.Если вы хотите рожать,что бы с вами ’сю-сю’,то вам не к ней!Она и прикрикнуть может!Но скажу вам вот что,в 5-м нет плохих специалистов!Я убедилась на своем опыте(пляс отвела туда куму и сестру).В се довольны!Рожали не по договоренности!У меня патология,так я вообще ничего ,кроме пакета на роды,не платила и не покупала!
автор Пишущаяся 28 июня 2013
Ответ дляalkvitchenko
Я тожк у Говсеева оба раза рожала,но вела меня Светлана непомню отчество(худенькая )очень хороший врач,как оказалось.Она в патологии.Если вы имеете ввиду Ирину Дмитриевну-то тоже отличный спец.,но она специфическая женщина.Если вы хотите рожать,что бы с вами ’сю-сю’,то вам не к ней!Она и прикрикнуть может!Но скажу вам вот что,в 5-м нет плохих специалистов!Я убедилась на своем опыте(пляс отвела туда куму и сестру).В се довольны!Рожали не по договоренности!У меня патология,так я вообще ничего ,кроме пакета на роды,не платила и не покупала!
Да, только не Ирина а Инна ее зовут. Но так понимаю, вы ее имеете в виду))
автор Пишущаяся 29 июня 2013
спасибо девочки!