Подскажите, у кого встроенная микроволновка в верхних ящиках, вам удобно ею пользоваться?
lovesvetik• 21 июля 2016
Очень не удобно, но пришлось привыкнуть. Как-то не подумала про это во время ремонта.
Ответ дляlovesvetik
чем именно не удобно?
Удобно , если на уровне носа только) У меня рост 1.63 . Как-то не подумали об этом и микроволновка на макушке у меня получилась. Разогревала тарелку супа . Поставила нормально, а когда доставала - половину на себя вылила. После этого , вообще перестала ей пользоваться. А когда столешницу и фартук меняли , то опустила ее ниже - теперь нормуль
Ответ дляВишневка
да тарелки с жидкостью сверху доставать явно не удобно
lovesvetik• 21 июля 2016
Ответ дляstoigr.com.ua Игрушки из Америки
чем именно не удобно?
Если, например, суп в миске ставить, можно пролить. Детям, пока выросли, было высоковато. Но если стоит вопрос увеличения рабочей поверхности кухни, то можно и приспособиться.