Фрекен бок• 21 июля 2016

заказала прихожую. фото

Пока без дверей кидаю фото так как не довольна что между шкафами большие щели, завтра буду говорить с мастером. Или я придираюсь? Мне не нравится, как будто то щели-дыры для тараканов ((
Вообще не факт• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
плюсуюсь.

у меня такая же квартира.корридор свободный.сделали угловой шкаф,для верх одежды.
и в спальнях по шкафу.
Может, люди не хотят в спальнях по шкафу.

автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
автор,на трубу повесьте любую куртку или дублеку,будет мешать закрыванию дверей?

я померяла свой шкаф в корридоре.56 см,до дверки.мужа куртки не помещаются.приходится тремпель бочком вешать.
значит муж у вас шире моего, у нас все вмещается я уже мерила)
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
конечно будет. Минимум 60 см надо для комфортного размещения.
я же и смотрю,у вас одежда висит лицом.
у брата,тоже такая же квартира.и шкаф ,как у автора,в этом корридоре,сделали рейки,вешают одежду лицом,трубы нет.
Вообще не факт• 21 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, вы слышали такое понятие как технологический зазор, если щелей не будет детали будут тереться друг о дружку. И второй момент, вам щели бросаются в глаза т.к. у вас мебель светлая, а щель темная, соответственно на контрасте кажется что они более заметны.
Тоже не пойму, а если влажность? Дерево гуляет в течение года туда-сюда, нафиг тот скрип и потертости.
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
у меня муж высокий и худой.
когда двери поставят,попробуете еще.будет все равно зажимать.
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляВообще не факт
а что удобно бегать за трусами в корридор?
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы правы.но я эту хату купила уже в 36 и строила ее 2 года.
могу мастерклассы давать по ремонту и выбору всего,от болта,до техники.
у меня тоже такие идеи были,убрать все стены.но приходила ко мне комисся,там тоже просто так не уберешь,надо ставить подпорки.
что можно было убрать без разрешения,мы убрали.
мы увеличили санузел,убрали кладовку,она была ,как раз напротив санузла,и увеличили маленькую комнату,убрали лоджию.в большой спальне,убрали балкон.
та же фигня - маленькая комната совмещена с лоджией, батарею развернули на стену. Кладовки нет в пользу кухни, лоджия в большой спальне - с выносом (нарастили 80 см - 40 по полу и 40 по подоконнику). Под ней - погреб. Надо до сортира дойти и убрать из него эту гадкую сантехкабину - 15 сантиметров пространства кушает с каждой стороны.

Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
я же и смотрю,у вас одежда висит лицом.
так это единственный вариант повесить одежду при такой глубине ниши. Лицом к людям))
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
для трусов есть комоды и прикроватные тумбочки))
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
а мы убрали сантехкабину.10 см добавилось.но слышимость ужасная стала.хотя все комнаты пошумовали пенопластом.

у вас же первый этаж.думаю,куда ж погреб.у меня 3.а погреб у вас в подвал?
На-перекуре• 21 июля 2016
можно у вас спросить- у меня из спальни окно- на балкон, вернее, лоджию. Лоджия большая 6м в длину, ширина не знаю, может, 1,5. Можно вместо окна сделать дверь, хотя даже не дверь- а просто проход, а лоджию хочу утеплить и сделать там с одной стороны кресло-кровать, с другой- рабочий стол, комп, шкафчики? Батарею завернуть на стену.
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

нет, погреб у нас под лоджией, в человеческий рост
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2016
Мне нравится ваша прихожая. по моему, щели и должны быть, там, где шухляды. По моему все ок, супер просто
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
я образно.
блузки,свитера?в трусах идти в корридор?
конечно мечта жизни гардеробная,но в наших скворечниках пока не реальная.разве,что выкуплю квартиру в тамбуре по соседству.так тоже,стену нельзя снести,разрешение надо.
замкнутый круг.
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
вы у автора спрашиваете или у меня?
разрешаю.
Мурзилка• 21 июля 2016
сколько такая прихожая?
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
у меня из спальни окно на лоджию,вход был из большой комнаты.
мы убрали это окно,расширили полностью на проем.получилось продолжение комнаты.гдето 2,5 метра.поставили шкаф-купе с одной стороны,с другой-пенал с моими сокровищами и стл со швейной машинкой.
Единая страна!• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Заводская норма - 4-5 миллиметров зазоры, да. Если хотели меньше - то надо было обговаривать и стоило это бы гораздо дороже. Так как микрозазоры очень тяжелы в подгонке. И мастеру они дополнительный геморрой.
У вас совершеннейший стандарт. И переделать это нельзя.
Это же не готовый шкаф, это под заказ.. Муж занимается, и меня спрашивал какие зазоры мне делать. Я выбирала меньше чем тут. Мне тоже это бросается в глаза, как автору..
Мозговая пилочка• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
ой, все желающие - на Вияр с самодельными чертежами))))) А потом на перепил туда же
Можешь изьсняться нормально?Че ты вечно на шарнирах?

Мозговая пилочка• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
за вот такую дырку для розеток,мой муж поотрывал руки мастерам.
еще и мне по мозгам настучал.
но это в спальне,в прихожей уже сделали нормально.
И что не так?
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
у меня не спрашивали зазоры,сами делали.
ваш муж у других тоже спрашивает зазоры?я думала,какой-то должен быть регламент,или как там у них называется.
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
И что не так?
дырка вас не смущает?
Мозговая пилочка• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня муж электрик.
А что, мало рукожопых электриков?
Мозговая пилочка• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вы не пробовали в розетку что-то включить,через эту дырку.
мне кажется,не удобно.
попробуйте утюг.у меня он с такой большой вилкой.
Кто сказал что там утюг?
Там все для тв.
Японский Городовой• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
человечка.этим человечкам бабла только срубить.
года через 2-3 узнаете причину.покрутит все.от влаги.Частники,если с мозгами,не берутся за мебель для санузлов.Знают,наверное что-то.

а мы вот сами сделали временный шкафчик в ванную,из остатков дсп обычного,внутри и кромок нет,я краской покрасила,неплохо вышло.Уже 3 года и ему хоть бы что.Хотя у нас там влажно очень даже,отопления нет,сыро,если не включать электроконвектор,то зимой +9 бывает.
Мозговая пилочка• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
дырка вас не смущает?
Нет .
Она будет закрыта
Японский Городовой• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

пенопласт не даёт звукоизоляцию.
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А что, мало рукожопых электриков?
вы тут по теме,или абы бздонуть?
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Кто сказал что там утюг?
Там все для тв.
у вас 2 ака?
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Нет .
Она будет закрыта
вы забыли с какого ака пишите?
сейчас напишу админам,чтобы проверили ип.ваш и автора.
что-то мне сдается,что он один.