Фрекен бок• 21 июля 2016
заказала прихожую. фото
Пока без дверей кидаю фото так как не довольна что между шкафами большие щели, завтра буду говорить с мастером. Или я придираюсь? Мне не нравится, как будто то щели-дыры для тараканов ((
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Коридор трешки, 96 серия. Проектировали шкафы в коридор, чтобы не ’утяжеляли’ пространство. Клиф рамочный и Эггер.
у вас 2 стояка? какая глубина шкафов?45?
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
та я не к вам и плюсовалась.
у вас 3 комнаты?а что стоит в них?нет шкафов?корридор и так маленький,еще и на всю длину шкаф.
110 см для прохода достаточно! ) у меня в семье все стройные, боками точно не зацепят)
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
а какую глубину сделали шкафов?
в других комнатах нет шкафа?
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, два стояка. Глубина в первом коридочике, напротив кухни - 35 см, в основной прихожей - 40. Съели ровно то место, которое уготовано было под шкафы строителями дома)))
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляТимаша
Автор, а какая глубина прихожей и длина? тоже себе присматриваю. Можете фото сделать в анфас?
спасибо.
51 без двери, 5,5 длина
Пульт от линолеума• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
Или такой
спасибо огромное
а на фотке это какой фирмы?
спасибо
а на фотке это какой фирмы?
спасибо
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вы не пробовали в розетку что-то включить,через эту дырку.
мне кажется,не удобно.
попробуйте утюг.у меня он с такой большой вилкой.
мне кажется,не удобно.
утюг есть где включать) эта розетка сугубо де телевизора!
lady_friend• 21 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо огромное
а на фотке это какой фирмы?
спасибо
а на фотке это какой фирмы?
спасибо
Кроно украина
U8681 Нимфеа Альба MX
Пульт от линолеума• 21 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
да именно всех деталей по периметру, кромкуют 0,5 кромкой, и полки и там где не видно тоже.
спасибо
так и заказали
надеюсь
так и заказали
надеюсь
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
я поняла.
у меня такая квартира.мы заложили двери в кухню,и прорезали с комнаты.
у вас в комнате,в большой,был проем на две разпашные двери?
мы заложили половину проема из большой комнаты в корридор.
Пульт от линолеума• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
Да, нужно просто закрыть открытые торцы. Везде.
спасбо!
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
у вас в корридоре телек будет?
тоже так хотела сделать.но побывала в таких гостях,мне не понравилось.
плохо видно.мне надо в бинокль смотреть.
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
я поняла.
Ну ээээ... Там вообще-то несущая стена (они в этой серии дома почти все не подлежат продырявливанию без усиления))) А у нас первый этаж. Так что без вариантов)))
Проем у меня и остался, я ни дверей туда не ставила, ничего. Мне нравится эта огромная дырища, воздуха много, простор!
На-перекуре• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Общий вид. Будут еще двери, посоветуйте какие лучше по цвету просто белые или разбавить с св.серым?
а что это за дырка с розетками?
Секретница• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Плюсуйтесь хоть сто раз, )
Еще раз повторюсь, вкусы, стили у всех разные!!!, и если у меня не так как у вас, то это не значит что у вас лучше!!)
Да ладно, придумали тоже шкаф в коридоре! Лучше в каждой комнате по шкапику и ходить там боком потом. Причём шкафы желательно с вензелями и позолотой
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
несущая,на проем 80 см,разрешения не надо.узнавали,хотели законно все сделать.
где у вас ,тот широкий проем,я хотела все убрать,и тоже телек сделать в корридоре,как у автора.на эти работы,надо было разрешение брать,и делать новый план,и ставить какие-то рейки-колонны.я решила,что геморно.
у меня в комнате просторно.диван и телек.вы мне когда-то свой ковер зеленый показывали,я и ковра еще не купила.
у меня и плинтусов нет.не могу выбрать.
АБВГДэшница• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
класс!
Пульт от линолеума• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
Кроно украина
U8681 Нимфеа Альба MX
Спасибо !
На-перекуре• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
для Киева это ваша цена я не спорю, я же не знаю откуда автор, мой муж делает мебель это его слова
я от производства , и мебели в частности, очень далека, но судя по этому шкафчику и тому, что в наше время можно выбрать и купить, точно что наварились и не меньше 10 шт, остальные- заработали. Может быть.
lady_friend• 21 июля 2016
Ответ дляRegata
наконец-то в темке много людей))
может кто посоветует человека для раскроя шкафов и отдачи на вияр
желательно с советами нормальными и со скидкой на вияре
рекомендации с работами, пожалуйста
приходите за скидкой:)
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляСекретница
к чему этот сарказм?
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня и плинтусов нет.не могу выбрать.
Я думала делать полноценную студию - вырубать метра полтора проем у окна в кухню. И напротив рубить еще проем в маленькую спальню, а вход в нее закладывать и увеличивать санузел за счет этого куска.
Но потом посчитала, сколько обойдутся разрешения и забила болт. Дешевле другую хату купить, чем эту перестроить
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
51 без двери, 5,5 длина
автор,на трубу повесьте любую куртку или дублеку,будет мешать закрыванию дверей?
я померяла свой шкаф в корридоре.56 см,до дверки.мужа куртки не помещаются.приходится тремпель бочком вешать.
Секретница• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
к чему этот сарказм?
Да так... Поддержать Вас хотела. Люблю шкафы в коридоре и пустые незагромождённые комнаты.
Чем я Вам не угодила?
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
конечно будет. Минимум 60 см надо для комфортного размещения.
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
вы правы.но я эту хату купила уже в 36 и строила ее 2 года.
могу мастерклассы давать по ремонту и выбору всего,от болта,до техники.
у меня тоже такие идеи были,убрать все стены.но приходила ко мне комисся,там тоже просто так не уберешь,надо ставить подпорки.
что можно было убрать без разрешения,мы убрали.
мы увеличили санузел,убрали кладовку,она была ,как раз напротив санузла,и увеличили маленькую комнату,убрали лоджию.в большой спальне,убрали балкон.